ПДД, вождение
А вы ни разу что ли в пьяном виде автомобиль не водили? Только не врите!
Водила. Лет двадцать назад на даче.
А кто ты такой что бы задавать здесь такие вопросы? Ты из полиции-милиции или представляешь УГБДД? ?
Пил, пью и буду пить!!
тока мотоцикл и мопэт
это компромитирующий вопрос. я отказываюсь на него отвечать.
В пьяном никогда.
2 раза лишали. Да же выписал, кто лишил. Не поверите. А мне была 22 года, был в командировке, получили аванс. Выпили с мужиками как всегда бывает. А у меня 130 самосвал, открыл капот а там блин кронштейн сломался компрессора. Ну и я поехал на автобазу дурак. По дороге женщину посадил, Вы ехал на главную дорогу .Автобус от остановки трогается, а я его обхожу, что бы не зацепить и вхожу в поворот на право а там блин ГАИ. тормозят баба сразу слиняла а я с ними остался. ГАишник сел за руль и мы поехали. Заехали в лесополосу. И стали выпивать, что то я на них на бросился, они меня оставили в этой лесополосе. Когда проснулся ночь блин, лес. Вышел на дорогу никто не останавливается. Дальше по этому надо, ещё 2 страницы писать Как я попал домой. Это что то с чем то. Короче Гайцы запороси мне движок, он просто застучал. Не знаю где они гоняли на нём. Но взял машину с поста, Талон они сказали отдали а его не было у меня, пришлось перездавать. А как в СМОЛЕНСКИ ЛИШИЛИ, ЭТО ВООБЩЕ УРЖАЧКА, НО это между нами. чТО ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕ ПЕЙ И БУДЕТ ВСЁ ОКЕЙ.
Нет.
На моте после пива как-то было дело. А на машине только с 0,20 промилле ездил, но ведь до 0,32 разрешено :)
Правда еще давно был случай, когда у меня 0,12 промилле, а по закону должен был быть 0,00 но это не я пьяный, а закон дебильный был.. .
Да, это всё мои личные замеры, ГАИ тут не присутствовало.. .
(для тех кто в танке, сейчас разрешено 0,16 мг/литр выдыхаемого воздуха, что примерно 0,32 промилле алкоголя в крови)
Приглашение на исповедь? Кто не без греха - пусть бросит камень?
и че теперь?
водили, водили...
Не водил. Мне машина нужна всегда, и нет лишних 30т. р.
а я и сейчас пьяный пишу смс на ходу и курю косячок....
Водила и не раз, но это очень плохо
я водил, но я больше так не буду
водил, за нос )
да
было дело
синяя лавочка, синий пикап.. нех делать пьяне за рулем.
Водили и с похмелья жуткого ездили