ПДД, вождение

Вчера прошла боевое крещение-Гайцы развели на 25 баков. А они всегда за деньги устраивают такое шоу? Клоуны, мля...

Что можно сказать " С КРЕЩЕНИЕМ" и мои соболезнования.
Вячеслав Михайлович
Лучший ответ
Люсь, если клиент не ведется добровольно. ВСЕГДА! Кады нет свидетелей.
иногда бесплатно )
Oleg Vlasov
Любят они лохов и охотно на них катаюццо.
Нарушать не надо.
Булат Бегалиев
Помойных?
Алексей Кичатов нет, с бензином
Привет. Ради денег они шо только не придумывают. Значит ехали мы с другом. Солнечный денек, трасса почти пустая почему, гоним так 120.И тут на ровном так сказать месте фура впереди. Ехала примерно 40 км/ч. Ну это терпеть не было сил. Попался участок дороги с двойной сплошной. Посмотрели на горизонт-вроде гайцов нет. Пошел на обгон, а тут оказалось, что машина дпс ехала прямо перед фурой! Совершив обгон, мы думали ехать дальше, а тут они врубили сирену и попросили к обочине. Вышли они со смехом из свой машины и спросил чё будем делать (две сплошные пересекли!) Договарись на 1 тысяче. Перед отъездом менты сказали, шо мы не первые на эту удочку попали. И ещё в чём прикол в фуре водила мент в форме сидел! Вот так, подстава!
Всегда, когда лох за рулём. Правила учить надо, они очень боятся знающих правила.
Если говоришь "развели", значит навешали лапши, значит либо не знаешь правила дорожного дв-ия, либо не знаешь своих прав и требований кодекса об админ. правонарушениях. выучи и одно и второе и пользуйся. По себе знаю, через две минуты тебе желают счастливого пути и все вопросы остаются незаданными. И бабки на месте.