ПДД, вождение
Почему все критикуют китайские автомобили?
Кто ездил на Китайце скажет честно Железо тонкое 3 машины в одной Стойки через 20 000 все 4 менять Ходовку регулярно протягивать надо Зап части как на нормальные иномарки в наличие нет только на заказ
не критикую, потому что никогда не было, а так китайский автопром слишком молодой чтобы доверять им свою жизнь, жизнь семьи, подожду ещё лет 10 и когда у них с безопасностью будет понадёжнее)))
Есть пара знакомых, у которых джипы-китайцы. Особых нареканий нет и не ломаются))) Вопрос в другом - б/у китайца вы потом продадите максимум за 50% от цены. Хорошо побеганые китайцы продать хоть за какие-то деньги почти нереально. А стоят новые китайцы уже весьма неплохо
Телефоны тоже критиковали, подожди придет и их время.
Что вы, что вы! Они прекрасны!
Я не критикую.... не купил
Да уже не все...
одна причина - это дерьмо, из дерьмового металла, дерьмового пластика, и дерьмовой электрики.. а так в остальном норм авто.
норм тачилы
Делают иногда из дерьма. Например, у 4-летней Чери сопрел и потек тормозной шланг, а при попытке замены -сломался один конец, пришлось высверливать. Владелец внедоожника Грейтволл обнаружил после ДТП, что боковина его авто сделана не из автолиста, а из железной бочки. Знаете такие железные бочки, в которых масло автомобильное продают? Китаезы их скупают, раскатывают и в дело. У того чувака как раз осталась наклейка изнутри панели от масла.
Потому что это не автомобили, а подделка под автомобиль. Внешне чем-то напоминают авто. Если хотите китайца, то только джипообразный, какой-нибудь, Great Wall. Из него после аварии возможно вас еще вытащат. Задумайтесь... Китайцев полтора миллиарда, им есть кем рискнуть.. Не надо... нас и так 140 000 000
1. Ты это не все.
2. У них вообще нет авто.
3. Каждая лягушка своё болото хвалит.
4 - 100.Не хуже нашего ВАЗ дерьма
2. У них вообще нет авто.
3. Каждая лягушка своё болото хвалит.
4 - 100.Не хуже нашего ВАЗ дерьма