Конечно, нарушать нехорошо в любом случае, но человека на БМВ за 20млн, я ещё могу понять, ему хочется выпендриваться, всем бы хотелось.
Но когда чел на китайце заезжает за стоп линию, объехав при этом пробку по встречке, думается, что мозги у него тоже китайские.
ПДД, вождение
...
Почему владельцы китайских автомобилей стали вести себя так, будто у них премиальные немецкие авто?
потому что они лучше и ты не переплачиваешь за бренд
Это не от автомобиля зависит,а от водителя.
купив, они стали КИТАЙЦАМИ. болезнь така кожная

Один раз живут, з/частей всё равно в наличии нет - расслабляются).
Владельцы премиальных авто, как раз таки соблюдают правила и ведут себя на дороге более чем адекватно. Им нечего доказывать другим участникам дорожного движения. Хамло и быдло на ржавых корытах - вот они, да.
Что за бред...
тут не авто виновато, а безнаказанность дебилов
Просто владельцев китайских авто стало больше и некоторые повзрослев пересели с четырок и бмв 90 гг. а характер говнистый остался
Ну у них практически немец. Ведь больше целого миллиона стоит. Миллионерами просто так не становятся ведь)))
пару раз лишат прав и он перестанет так делать. это просто вопрос опыта и количества общения с гаишниками.
китайское если разобьешь т оремонт недорогой и выкинуть не жалко. а бумер расколешь? за эти деньги надо квартиур брат ьа не сарай на колесах, ездиют на колбасе за 20 лямов и трясутся на каждой кочке. авто - это лошадка в первую очередь, железный конь для работы и зарабатывания.
Так они смертники эт машина более не продается.лютуют как поняли это
Они думают что они элита, но на самом деле ездию на тазах и кузов у них зделан из роллтона.
Ну если у этих владельцев китайских авто ,никогда и ничего не было. Появилось хоть что-то , и они хотят заявить на весь мир, своими действиями , что они что-то из себя представляют и у них что-то есть .
Это примерно тоже самое , что люди покупают фальшивые бренды с буквами и ЭТИМИ большими буквами фальшивого бренда , они прибавят себе статусности.
Дело не в марке машины а в человеке