ПДД, вождение

может ли один и тот же сотрудник ГИБДД лишить 2 раза за 3 секунды

Здравствуйте,
Двигался по сущёвскому валу где-то в районе 136-138 (знак 80), сзади ехала машина и начала моргать дальным и ближним ну я нажал на газ, чтобы пропустить и разогнался где то 165 т. к. рядом были машины начал пропускать у этой машины которая моргала включились мигалки я начал тормозить и он опять снимает уже во время торможения 142 т. е. первый снимок 1 час 43 минуты 51 секунда второй 54 секунды, вообщем какая -то подстава, все заснял на камеру телефона, написал два протокола и два лишение, как быть нужен совет, что делать, т. к. тупо развод ! ( нечего не подписал написал что не согласен т. к. ехал 138.
Заранее спасибо! Извините за грамматику)
За одно и то же нарушение не могут два раза наказать. Обжалуйте срочно
Дааа Ужжж
Лучший ответ
Ира Настоящая вот завтра собираюсь пойти к начальнику этого батальона
ну как бы ты виноват на 150% и они могут и 3 раза лишить... это не столь важно.. главное что тебе хватит и одного раза ..немедленно двигай в гаи и падай ниц к начальнику гаи.. что типа девушка бросила или там жена обидела.. нелады в семье и всё такое.. готов искупить вину трудовыми работами) но не отбирайте права... эх ты зема !!
Наталья Буркова Их начальство заставляет.
Нарушение было одно, значит и наказание будет одно
Wladimir Won
батенька, да вы еблан. мой совет - вам нужно походить пешком. лишение прав очень дисциплинирует. на себе проверено)))
да пусть хоть 10 выпишет, все равно в суде только 1 достаточно. место и время совпадают практически - суд сочтет это за одно нарушение.
короче отдай права и 4-6 месяцев походи пешком. за руль не садись. нарушил, сам же признаешь. значит получи наказание, или ты себя мужчиной не считаешь? как баба, истерикой хочешь снисхождения добиться?
а по теме - добудь справку с работы, что работаешь водителем. если за год до этого не было зафиксированных превышений и нет неоплаченных штрафов - отделаешься штрафом.
Юрий Фоминский
это тупо 2 доказательства. По одному - да лишат. Надо глядеть с кум гоняешь
Магжан Теменов
В мобильный телефон радар встроен?
Андрей ))
Прости-но думаю что ты сам купился. За превышение на 60 км лишают прав. Знак 80. Вот и считай??? Тебе наоборот нужно было притормаживать. Эту разницу в 2-4 км могут спокойно списать как погрешность спидометра. А дальше сам усугубил ситуацию Лишат тебя прав если захотят-но штраф платить не будешь
Umut Ahmedov
Психолог прав! Одно но, снимал на мобильный, это не штатное их устройство, можно обжаловать
Андрей Кайсын
напиши на полицаев что они тоже лишенцы. к примеру, обгон на трассе после 90км/ч - уже превышение, если что.