ПДД, вождение

С какой серией номеров не желательно подрезать авто?

Юлия Кузнецова
А я на номера не смотрю)) ) Я только когда знакомую машину вижу, тогда сверяю - свои или незнакомые)))
Сергей Мазуров
Лучший ответ
не надо вообще подрезать
С любой ...
Анна Ермакова
Привет, Котик! Никого не надо подрезать, и из рыдванчика старичок может из пистолетика стрельнуть и уехать, я слышала такую историю.
Юлия Кузнецова Превед, Котя))
я смирное животное..доброе и талерантное.просто интересуюсь..))) а так если что..всегда аварийккой спасибкаю и извиняюсь)))
КАМАЗы и МАЗы не советую подрезать... .
Закончится для тебя плохо....
Vadim Tin
Юлия Кузнецова главное на личности не переходить
Подрежь с ААА, тогда узнаешь.
Александр Чаплинский в марий-эл с ААА ездять маршрутные такси :)))
Ксю, у меня Е... КХ. И при этом являюсь нормальным водителем! Дело не в номерах, а самих нас! Если сидит какой-нибудь тупень за рулём, то ему уже ничем не поможешь!
Юлия Кузнецова у меня раньше были мин.связи с сс..
я всегда был добрым на дороге)))
Е***НЕ - караж фсб
Самые крутые - это АМР и ЕКХ. Сколько я их не встречал - все установлены на БМВ с синей мигалкой.
Потерялся Сам
Анна Ермакова Значит , ты их почти не встречал ))
Нужно на авто смотреть, а не на номер.... -разные там 000, ххх - подрезаю без проблем - это мусора, а вот банда не занимается такой фигней, как покупать номер.. . (у ментов) - этого близкие не поймут.. .
Что может быть если я подрежу ааа - что пав лишат...? -смешно.. . -зато уважение огромное будет от близких...! (это факт) .
Юлия Кузнецова это правильно.
неприметные номера трудно запомнить если что)) мне один раз пригодилось
екх!!!! 199
David M
Если не хочешь проблемм - О... СА 98, А ...МР 97, О.. . МР 98, О... ТТ 98
Ольга Александрова А...МР и О...МР что значит?Президентские?Что-то слышала про них,а что не помню уже.
Николай Лободюк АМР И ОМР Представительство президента.
Странный вопрос. Зачем кого-то подрезать? Разве мы за руль за этим садимся? !
Подрежешь кого-либо, а там неуверенный водитель с семьей. Он руль на встречку крутнет и, ..двух российских семей нет! Разве это дело????
Юлия Кузнецова Полностью с Вами согласен
не советую подрезать с буквами "РРР"! это у администрации!!!!