ПДД, вождение

Если Вас подрезал авто дешевле,чем у Вас,сильно злитесь?А если дорогой люксовый тонированный,штанишки полные?)))

придерживаюсь принципа ДДД
но, если кто наглеет, то у того и штанишки полными будут и зубки выпадут. вне зависимости от машины и степени тонировки
Наталья Ерёменко
Лучший ответ
Разным зеркала отламывать приходилось. Сейчас поумнел, слава богу, поспокойней стал...
Не хотел отвечать! На ХАМСТВО надо отвечать ХАМСТВОМ!!!
Таисия L
Я привык уже. Дураки на дорогах-это неизбежность. Очень редко выхожу из себя за рулём.
Павел Луд
Таня Курмашева из машины тоже пореже выходи
Я матами гну всех кто мне не нравится на дороге
Паша Ярмолич
да вообще по барабану, лишь бы машину не задел и мне не создал аварийную ситуацию.. . а вот если какая нить баба со значком! то капец, начну проучивать так же...
я не злюсь) ) не поверишь) ) мне пофиг, на какой тачке она едет.
паследнее время забил на это. ваще газулька друг друга уважают....
Zolushka Zolushka
В обоих случаях мат, а спустя 5 секунд берешь себя в руки, представляешь себя на его месте (ведь каждый когда то подрезал, может и нехотя) , и прощаешь обидчика. Дальше по плану душевное удовлетварение, и стирание негативных эмоций из "оперативной" памяти.
: )))))
нет, не злюсь совершенно. потому что стаж большой. к стати навороченные тачки подрезают реже и не потому что их меньше. там просто сидят нормальные люди.
Артес Гомииль
Если дорогой, люксовый- то раздражает очень сильно, прямо бесит. Ненавижу, когда кичаться доходами и уж темболее считают себя выше остальных. Если вперед будет лезть какая-нибудь 7-ка или9,10 пропущю без обид.
Pavel-Morozz
портки будут всегда сухие если рядом лежит калашников
Ирина Чепко
я езжу на тонированном по кругу дешевом белом тазу, и меня не подрезают, и в спор со мнйо некто не вступает :D и всем давно уже плевать кто на чем ездить, авто давно уже не показатель.
Иногда хочется иметь меч Джедая.
На дороге, как и по жизни всегда нужно оставаться Человеком