Могу ли я превысить скорость на 10 км/ч если знак стоит ограничением, допустим 40 км/ч. (уточню 49 км\ч )?
Если да, то где об этом говориться )))
Спасибо)))
ПДД, вождение
Нужна помощь! Скорей всего к водителям.
Это говорится там, что нет штрафа, за превышение до 20
Нет. Но штрафа за данное нарушение нет. Но если ты совершишь при этом ДТП - то будешь виновата однозначно.
Можешь, до 20 км/ч. ПДД с поправками
Нет. Это будет нарушение знака.
Превышать нельзя ни на метр. Другой вопрос, что штрафные санкции предусмотрены только за превышение не менее чем на 20 км\час.
Можно до 59 км/ч. Точнее ---ненаказуемо!
Не можешь
Паша(Бик Тюряга) Крючков
можно до 20
При сдаче экзамена в ГАИ нет допусков в 10! 2-5 возможно!
на других не смотри, сказано как так и делай. 40 так 40
Грищенко Владимир
Так это оказывается Вы вседа едете передо мной в городе 60, по трассе 80 и при этом в крайней левой... Создаете аварийную ситуацию, однако...
А зачем? Двигайся со скоростью потока! Быстрее все равно не приедешь, а проблем себе и другим, эт как здрасьте!
Нет, не можете. Но наказания за превышение менее чем на 20 км\ч не предусмотрено. Однако, при попадании в ДТП, которое произойдет по вине другой машины, Вас могут признать частично виновным из-за нарушения скоростного режима (правда, если докажут).
Превышение до 20 не наказывается. Если знак 40, едите 49 наказания за это нет. Если знак 40, а едите 59 наказания тоже нет.
раньше было допустимо превышение на 10 км, это было из за того что на советских машинах, мотоциклах и т. д стрелка спидометра "дергалась" из за этого нельзя было определить точно скорость движения, а сейчас аж на 20 км разрешено официально превышать скорость
На 19км в час. где написано не знаю когда конвертики со штрафом присылают то пишут.