ПДД, вождение
Слышал где-то, что подростку сдавшему на права, но не получив их, можно ездить в присутствие человека со стажем, правда?
Нет, Водительские права категории В гражданин РФ может получить только по достижении 18-летнего возраста. Но при этом он может пойти обучаться управлению легковым автомобилем уже с 16 лет, безусловно, в сопровождении инструктора на автомобиле, который оборудован дублирующей системой управления. Как только вы отучитесь, то имеете полное право сдавать как теоретический, так и практический экзамен, но даже в случае положительного результата права можно будет увидеть лишь после того, как вам исполнится 18 лет. До этого момента управлять легковым транспортным средством можно только в сопровождении инструктора. Точно такие же условия действуют для получения водительского удостоверения категории С (позволяют управлять тяжелыми грузовыми автомобилями, вес которых превышает 3,5 тонны, а также грузовиками с прицепом, масса которого должна быть не более 750 кг).
Почитай ПДД, а? Найдешь там для себя много нового, интересного и поучительного. А говорят, это да... Говорят еще, что кур доят, не слыхал?
Сергей Калашников
Поумничал? Иди дальше.
не правда
Сергей Калашников
Спасибо, другу пытаюсь доказать что нельзя)
нет, конечно!!!
Сергей Калашников
Вы где таких людей находите, кто вам всё это рассказывает?
НЕт, нет и нет и не слушайте бред всякий, а почитайте ПДД, там всё чётко прописано, кто допускается к управлению ТС
бред полнейший
Сергей Калашников
ПДД учебная езда. ..В частном порядке... Зеркало, знак У, мед справка, знание и соблюдение ПДД, инструктор со стажем ( везде разный).... Кроме начальных навыков. Они приобретаются на закрытом полигоне.
А правила почитать совесть не позволяет? (((((((
буквы (у) спереди и сзаду и рядом водитель со стажем 5 и более лет, и можно ездить без прав любому старше 18
Ольга Фоменко
Откуда такие правила, типа того что то было при совдепии припоминаю такое, но этого уже давным давно нет
Надежда Воронцова
Что за бред несешь? Машина должна быть оборудована под учебную, то есть дублирующими педалями сцепления и тормоза. А обучать должен не дядя, а инструктор имеющий на это разрешение.