ПДД, вождение

Какой у вас стиль вождения? экономный экологичный. агрессивный

часто подрезаете и не позволяете себя обогнать? или стараетесь экономично водить что бы без резких разгонов и торможений? приходилось ли орать кричать на другого водителя или может морду бить. или возможно травматикой по нему палить????
Мой стиль -вежливость. "Вежливые люди" нынче в моде :))
Маша Фетисова
Лучший ответ
Я на Мерседесе езжу, как все на Мерседесах... медленно, получая удовольствие. Чем дольше едешь, тем больше нравится.
Разумный!
Тюряга Бик
и не езди...
кто тебе мешает?
правило три Д знаешь? дай дорогу дураку
Ольга Косицына
Спокойный, без суеты. Всё равно пролезу, куда надо.
Агрессивный по настроению. В основном спокойный. Думаю об окружающих меня людях.
Sobitjon Odinokiy Paren
Какой стиль вождения? Нормальный, с уважением к другим участникам движения.
Есть оговорки. Любителям езды по обочинам я всегда усложняю задачу построения в ряд с нормальными людьми - в переводе на Русский я их никогда не пропускаю. Меня не злит поведение других людей на дороге, я уравновешенный человек, просто сокращаю дистанцию до впередиидущего автомобиля и хамов не пускаю (а они пытаются, сигналят, руками что-то там машут - весело ;-)))
Про неспокойную езду мнение - количество придорожных обелисков/крестов и так зашкаливает, так зачем приумножать это дело. Не жалко себя, так хоть других пожалеть вариант есть)))
Меруерт Маманиязова во этих кто по обочине катается вообще таким морду бить, столько таких уродов поразвелось
Приходилось отправлять в полёт Хемилтона и одну из "Марусь" в F1 Mania 2014. Сдаётся мне, настоящую машину лучше не покупать.
Людмила Рамияр
Для начала выясни, есть ли мигалки на крыше и какие, удостоверение депутата, фсбешника или просто мента. Сам получал, купил или подарили. А что у бесправного, забитого и нищего народа спрашивать, над которым власти глумяться в пробках и на парковках.
Андрей Ноянов
Стиль техничный. Максимально быстро, никому не причиняя неудобств.
Насчет морд- отдельная тема.
Спокойный...
Но подрезать не позволяю...