ПДД, вождение
как часто вас останавливает дпс? ну только честно
в этом году один раз
в москау вместо остановок ЭТИМ, установлены тысячи видеокамер, последний динозавр останавливал пару лет назад и я у него спрашиваю-дорогой друг а что за остановка?, старлей сказал что он не дорогой.. обиделся и отошёл от авто, в машине смеялись все )))
Часто, работа такая была.
Могли ночью дернуть
Замели однажды на 200 км в час.
Сказали рекорд недели и отпустили
=)
Могли ночью дернуть
Замели однажды на 200 км в час.
Сказали рекорд недели и отпустили
=)
честно? не чаще раза в год
За последние 2 года ни разу! Не нарушаю вообще. Лишён прав был за пьянство.
В прошлом году один раз, в этом ещё ни разу.
Ночью всегда, днём очень редко
бывает. 1 раз в месяц
1-2 раза в год + 2-3 письма счастья.
Не останавливают вообще, но штрафы за превышения приходят)
Уф, ни разу, я в автошколе ещё не училась...
с 1983 года - 7 раз, 3 штрафа, один повезло, земляк в Ташкенте оказался, а 3 последних разошлись с миром - доказал их неправоту
сейчас установлено два регистратора - опасаются наверно просто так тормозить
Я работал дальнобойщиком последние 6 лет, так что на каждом посту в день было до 5 остановок
за 17 лет 4 раза, 1 штраф. Москва. В основном камеры.
Раз в 1-2 месяца
Ольга Колмакова
Это именно остановки, а не штрафы :)
Месяцев 7 уже не останавливали... спб. езжу каждый день..
Да каждый день азаза
Станислав .
молодец
Ни разу не останавливали...
Редко у нас в селе они раз в год стоят на 9 мая