ПДД, вождение
взял у отца машину что будет менты не догнали
Красный зад от ремня будет
Пускай отец готовит штраф.
Ты отца своего подставил, засранец неадекватный, его прав лишат.
писта
номер то все равно записали, лишат батю прав
Алиса Гольдштейн
не..., прав не лишат.., от куда они знают кто за рулём был?
без слухов:
2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства -
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p4534
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Никакой угон писать не надо. Сегодня тебе повезло, завтра менты догонят
и тогда вы с папкой попадёте тыщ на 50..
На месте папки я б тебя угандошил..)
Немного ошибся, 45. 15 - тебе, за управление, 30 - папке, за передачу.
Никакой нормальный папка заяву на сына писать не будет, хотя мож я ошибаюсь..
(см. текст в предыдущей редакции)
© КонсультантПлюс, 1992-2015
На месте папки я б тебя угандошил..)
Динара Джолданова
он не передал . я без спроса взял.
Может, сядешь
Динара Джолданова
мне 16.
Иди девочкам на скомейке эту хрень втирай, может что обломится, и не парь мозг здесь серьезным людям со своим юнышеским максимализмом.
Если бы ты реально уходил от ментов, то не ушел бы от погони.
Сказки меньше читать нужно.
Динара Джолданова
ха ха ха . ушел. Машина была лада 2110 . Гналась за мной дряхлая Приора. Все знают что у ментовские машиный много не идут . Приора-175 км-ч, 15шка- 150 км-ч . Чепырка - 160 км-ч. а семерка дай бог 120 км-ч наберет. Так вот)) а сами знаете нормальная 10ка 180 спокойно шуршит) А погоня была на трассе Великий новгород -Шимск. 36 км ровной и прямой дороги) + время было 5 утра . на трассе было пусто. Вот так Алексей.
Спрячь машину и скажи папику что машину угнали, пусть срочно пишет заявление об угоне, и все будет-ОК, это угонщики типа лихачили...
Динара Джолданова
дело в том что гайцы видали как я загнал машину в гараж и сбежал. а они не догнали.
Алиса Гольдштейн
потом гемора у бати будет на протяжении нескольких месяцов..., будут на каждом посту тормозить
штраф придет
эх гайцы, не могли план перехват устроить, как в кино
ремень по заднице
Хорошо что не догнали. Я вот часто не останавливаюсь на постах, а если догоняют говорю не заметил что останавливали. Короче ссу им в уши. Я еду, спешу, а тут он от нехуй делать палкой своей дрыгает мол останавливайся.
ничего уже, если номера не видели
хз