ПДД, вождение

Насколько должна быть повышена максимально допустимая скорость движения ?

Катя Гусева
Если дорога свободная и нет помех, то я превышаю до 50 км ч, если дорожная обстановка не способствует, еду 30, не комплексую
Артур Абакаров
Лучший ответ
обычно катаюсь в городе не более 70 при 60 дозволенных, на ТТК 80 и не более 90, на трассах типо киевки при разрешённых 90--105-110, на окружной при 100 сейчас -не более 115 .а сегодня на окружной потерял 3.5 часа при скорости от 5-80 км --ну нереальные пробки!!! на большее как то не хочется.
***дмитрий ***
До 200км/ч, надоели уже пробки и пешебараны, а так их всех, станет гораздо меньше.
Safar Buriev
Ерлан Нургалиев Ну да, ибо биться будут сразу наглухо!
Что покойников мало. Догоним и перегоним. Прежде чем скорость прибавлять надо развязки сделать нормальные и дороги прямые. и ровные. А то не дорога а бык поссал спуски подъёмы повороты
Женя Лебедев
оставлена как есть, плюс штрафы за превышение ужесточить.
в городе 60 потолок+5км ч макс!
на дорогах типа МКАДа 90+5км ч макс!
на трассах 160 для легковых а для тех кто потяжелее 100км ч
Если говорить о законе - на 0км в час. Превышение скорости на 0-20 км в час не карается, но не из-за того, что её можно превышать, а из-за возможной погрешности технических средств фиксации скорости (не привлекать же невиновных водителей)
Всё зависит от вашего профессионализма, если говорить о здравом смысле. Если вы опытный водитель - превышение скорости допустимо иногда, если амбициозный юноша (девушка) ооочень не стоит превышать скорость
19 км
***** *****
***** ***** т. е. если знак 80 то смело 99 можно!