ПДД, вождение

Автомотики. А Вы часто извиняетесь аварийкой?

Меня часто ею благодарят. Даже когда я никого не пропускала. Однажды вообще заглохла, а один вклинился и поблагодарил.. . Обидно было.. . Я ж напролом боюсь, вот троллейбус меня даже на прошлой неделе благодарил, когда я его шуганулась, притормозила, а он вперёд проехал (((((((( Или это они все извинялись?)))))))
Асель Кас
Лучший ответ
Бывает.
Жанна Брябрина
я всегда прав
Ольга Елгешина
я не извиняюсь- я благодарю обычно))))
Я ей обычно благодарю.
Федор Брингман
А мне не зачто извиняться :) Не НАРУШАЙ !!!
Rufina Usmanova
Я - скорее. часто благодарю, извиняться - не за что
чаще спасибки говорю :)
Евгения !!!
Я ей обычно благодарю.
я стопами спасибо говорю
чаще "спасибо" говорю
Сергей Песня
бывает перестраиваешься из ряда в ряд в движимой пробке, кто-то не пропускает, но все равно влазишь перед ним то с воплем "Спасибо, бля, сцуко, пропустил" жму на аварийку
если впереди идущая машина включает аварийку - то притормаживаю (мало ли что с тачкой) почитал тут ответы... мммддддааа.. аварийка на то и нужна чтобы включать ее в аварийных ситуациях... а не баловаться ею. пока будешь включать/выключать кнопку - отвлекаешься... вот почему так много дам попадают в аварию.
Нет. Я езжу аккуратно, и такие случаи бывают очень редко. Чаще аварийкой говорю спасибо.
Smiley ***
Почти всегда, если не мешает вождению!
не-а, я дальним светом, обычно.
Аварийкой нет а вот стопарями часто)))))
по ситуации
Анна Гончар
стараюсь всегда, когда есть моя вина, а то некоторые едут как бараны, его и резануть не грех)
когда виновата - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Влад Шванков
За что извиняться? ? За то что машину не помыла??
почти всегда
Даша
говорю спасибо обычно
аварийкой и благодарю и извиняюсь но чаще благодарю
Обычно аварийкой говорю спасибо челу который пропустил меня перед собой в его ряд !!
В основном аварийкой спасибо вежливым говорю)
всегда всегда!