ПДД, вождение

Автомотики, кого Вы возите в своей машинке? И часто ли?

Игорь Флах
Чаще всего я важу слепого штурмана в машине, который вечна лезит в окно или люк и пугает проезжающие машинки))))))))))))))))))))
Сергей Янбухтин
Лучший ответ
Мышь. Почти неделю жила.
Чужих в моей не бывает, только очень дорогие мне люди! а другим то что там со мной делать???
дочь в школу, и мужа на рабору, иногда любимую свекровь на рынок
Gaziz Kk
Себя любимую. Редко-редко кого-то из родственников или знакомых.
Стася Алехина
себя вожу! часто очень))
Ирина Макарова
В основном знакомых мне пассажиров :) Ну.. . родня, друзья, коллеги по работе.
Своих родных, ну и подружки ес-но ))))
на буднях в пригород с коллегой по работе мотаемся, в выходные семью катаю по городу.
Леха Лебедев
Чаще всего сынулю, и маму, да пьяного мужа с гостей)))) Во всех остальных случаях меня везут)))
Свою семью. И всех родстьвенников... Я как извозчик... Но я рада, что могу кому-то помочь!: -))))
иногда подвожу до метро... но не ради денег)) )
а ради ля-ля)) )

роццтвенники и друзья не в счет))) они само собой
кроме себя редко кого вожу
всем не по пути (
иногда коллег по работе до метро
Я в свою не садился 1.5 года, я только на рабочей вожу.
Каждый день дочу в садик жену и тещу до работы...
Ребенка в школу и просто, маму - за компанию, хороших друзей по пути.. .
Зверушек - на дачу.
я квитанции об уплате штрафов, обычно.... и монтЕровку.
Свою девушку, постоянно
Только свою собаку, и то изредка.