ПДД, вождение

А Вас девушки на машинках часто обгоняют ?

Ах обогнать меня не трудно.. .
Я сам обогнанным быть рад. .
(с) Пушкинас
Lenka Tyugashkina
Лучший ответ
Эх, было б где обгонять!!!)) ) Утром заторы, вечером пробки))) . А уж если кто и обгонит, не всегда принципиально кто, лишь бы ехать ровно!
Андрей Сычев
только тем и занимаюсь, что разглядываю водителей проезжающих машин, мне по барабану кто в них сидит и тем более обгоняют меня или нет
Я им место уступаю, от греха подальше!
Ну несомненно часто-особо когда я стою на обочине :)))-а вообще я как то не напрягаюсь по этому поводу-все мы одна дружная семья автомобилистов-так чё уж тут делить на девушек и мужиков:)) -удачи на дорогах!
у меня сестра лучше чем некоторые друзья ездит!!))
Девушки не обгоняют, они очень осторожно передвигаются по городу, иногда даже слишком медленно*
я вообще больше 60 не гоняю. А они туда-сюда, как бешаные. ЖУТЬ!
так и бабушка может обогнать, и дедушка, какая разница кто за рулем, и на какой машине... .
просто надо быть внимательным, аккуратным и без эмоций!
зачем устраивать гонки подвергая других опасности!
Anton Buxmiller
я не мешаю тем, кто торопится и всегда даю возможность обогнать . Часто люди спасибо говорят, включая аварийки на пару секунд. И это приятно.
только одна 747, а теперь найти не могу
а меня и мущины не всегда обганяют
часто ((
нет потому что у меня ее нет )))