ПДД, вождение

можно ездить на 50-дисти кубовом скутере без прав в 2015-2016

Наталья В
мусора если пытаються остоновить не остонавливайся у них нет прав что бы тебя догонять
Самал Жолыбаева
Лучший ответ
Акан Нуралинов Это где такое написано то? Водитель дожен остановиться по первому требованию сотрудника ДПС
Aytmammet Geldinyyazow Хуйню не неси, если не разбираешься в вопросе и не вводи людей в заблуждение. Имеют право гонять и гоняют
конечно нет и вот почитайте на досуге--http://pddmaster.ru/pdd/prava-na-skuter.html не стоит искушать свою судьбу .
да хоть на 5литровом, если умеешь от ментов сваливать
Можно, но до первого полицая ГИБДДшника.
И*
Ирина *
Для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории М. Федеральный закон "О БДД" разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав. Например, если у Вас есть водительское удостоверение категории B, то оно вполне подойдет для управления скутером. Поскольку в настоящее время отсутствие прав на скутер (мопед) является нарушением правил дорожного движения, за него предусмотрен и административный штраф.
Штраф за отсутствие прав на скутер (мопед) составляет 5 000 - 15 000 рублей:
по дорогам нет
Да и на 125 кубовом можно
Наталья В нельзя
Нельзя. Нужна категория М с 16 лет. Лучше остановись, не остановишься и если они тебя догонят, то огребешь по полной.
по закону нельзя, но если придется то выбора нет, хотя гайцы это не одобрят
Jack Frost
писец еб. аное правительсво понаделало куйни всякой вот отобрали у тебя права котегории в тыдаже на мопеде50кубовом ездить на работу не можеш, я понимаю если они бабосов больше получают они там на такси или личный водитель или попрежнему катают отстегивая сотрудникам гиббд... и второе чтобы не получить штраф в 30000 все будут уходить от преследования да даже пиздюки что черевато разбится или ковонито збить а как без прав катали так и будут катать
привет всем а если мопед верховина тоже нужны права
Ирина ********