ПДД, вождение

На какой машине вы учились водить? ДО автошколы (ну там с папой по полям..)

у меня это была Волга. до сих пор они бесят..
Кузьминых Юля
Первой была эта с надписью "Москвич".
Маржан Махмутова
Лучший ответ
Роман Крылов как бальзам на душу ))
Кузьминых Юля Какой красивые малыши!
газ 24, были у двух друзей учителей 1973 год, и немного на дядином газ 21 )).далее были только ино))
Михаил Лымарь
трактов Т-40 по полям
Амира Исаева
2103, потом секция багги, сами строили из списанных мотоколясок "инвалидок", потом гоняли на соревнованиях областных по карьерам ))
был пятиминутный опыт до первого дерева. И единственного. Оно стало моим. На 2141.
И я пообещала себе тогда, что никогда не сяду за руль аЦкой повозки. Но, как грится, никогда не гори "никогда"
Valeria Salnikova
На мотоцикле Урал.)
Андрей Печенев
На Москвиче 2140 с 7 лет... его и разбил в это же время. Всего то недотянулся до педали тормоза, когда разворачивался и в гараж. Крыло помял, фару разбил. До 5 класса ездил только на коленях. Потом уже сам и по сей день.
гольф
Gulnara Tatembaeva
я только в автошколе, на ГАЗ-53 учился.
Арсений Шлык
Уазик, потом ГАЗ-52
фольксваген пассат

За день до вождения в автошколе попросила показать как включать зажигание и объяснить обозначение кнопок на приборной панели.
Покаталась 10 минут по прямой и всё
И кстати, помоему, ни разу не заглохла
Сабит Бейсенов
До автошколы никто не учил ездить, в автошколе - гольфик
самокат, велосипед, мопед, ниссан скайлайн, грузовик, камаз, скания
Ravshan Pardaev
Пирожок - ИЖ-2715, затем ИЖ комби
ЗАЗ 968М
автобус ЛЬвов
мне папа не разрешал :( думал испорчу. в итоге сам не ездил на ней и продал за гроши когда сгнила
Aisaule Kinzhalina
Кузьминых Юля вот так папа.. ни себе ни людям)
Велосипед!
audi a8 d2 4.2 quattro. правда на автомате)