ПДД, вождение
Дайте советов по сдаче города в гаи, уже 2 раза завалил, нервничаю аж нога трясется
Боюсь, помочь тут ничем нельзя. Валить будут (в основном придирками: тут не доехал, тут не всех пропустил) не пока им не надоест (обычно надоедает на 6-7 раз). Так что. если хотите сберечь деньги и нервы-выходите через знакомых на мента, который будет принимать экзамен, и с ним на прямую договаривайтесь (лично я так и поступил).
а инструктор не предлагал "безпроблемный вариант"?
А никак. А с Нового года вообще опять в автошколу по полной стоимости. Хватит плодить дебилов на дороге.
Няньку спроси. Не умеешь ездить, вот и трясёт тебя.
Инстикт самосохранения срабатывает.
Каких тебе советов. На чем валишься? Ну сплошная понятно, а ещё?
к инструктору иди с асегнацией в 100 у. е.
Бахыт Муратбеков
Улдана Шерматова
1. УК РФ Статья 291. Дача взятки
1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -
... лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.
Практиковаться надо - больше ездить самостоятельно по лугам или с инструктором по городу. Другой подготовки нет.
Ну, можно медитьировать, чтобы успокоиться и не нервничать.
Но вообще, чем лучше человек умеет, тем меньше нервничает
Сам сдавай, ведь потом тебе одному ездить придется. Совет езжай 20-40 км/ч не спеша смотри на знаки и представь что ты едешь один и никуда не спешишь и тогда все получится.
Купи права и все. Все нормальные люди сейчас покупают права, а дальше сами учатся. Потому что в автошколах сейчас учат только cдавать экзамены, а правильно ездить вас не научат.
Попросту говоря, учиться в автошколе-опасно для жизни.