ПДД, вождение

почему в россии водители относятся к пешеходам как к животным

Vlad Andreev
В России люди друг к другу относятся, как к тварям. И это русские к русским. Я уже молчу о том, как относятся к украинцам и прочим...
Дилрабо Махмудова
Лучший ответ
Пока пешеходов не разрешат давить ВНЕ зон переходов, а водятлов не позволят мочить за не пропускание пешеходов на зебрах и прочих пешеходных переходах, то всё так и будет продолжаться! Страх, только он способен загнать в рамки любого!
Просто кушать хочется...)
Elena Bezmaternyh
Не водители к пешеходам, а люди к людям. Пешеходы точно так же скотски к водителям относятся, начиная медленно дефелировать, когда их пропускают на переходе. Впрочем, бОльшая скотскость пешеходов в том, что они ПДД даже не читают, не то что учить.
Не в водителях дело и не в пешеходах, а в общем отсутствии культуры у народа. Водитель вылез из машины - и он уже пешеход
Потому что пешеходы сами ведут себя как животные. И вообще, это россия!
и здесь не обошлось без хохлятского высера
Денис Щербина
Ув. а ты сам откуда? Как вопрос ставишь так вам на него и отвечу, а как в твоем колхозе ездят? Сам то как ездишь?
А пешеходы, сплошь, святые! Это не водители или пешеходы, это общество такое.
Vlad Andreev нет я всегда быстро дорогу перебегаю, я хороший пешеход
Все зависит от конкретного водителя и пешехода.
Бывает водители ведут себя как животные, а бывает пешеходы.
Если к вам относятся как к животному, может стоит задуматься почему? ;)
Vlad Andreev ничего смешного не вижу
Штрафы больше надо сделать
Юлия Евхутич
Отношение обоюдное, я бы сказал.
потому что россия, посмотри пранки у ракамакафо, я был удивлен