ПДД, вождение
Вам попадались нормальные ГАИ шники?

Так я в не нарушаю. А если останавливают. то у меня всё нормально. И гаишники приветливые в основном
прозвище в миру у него--ГЛОБУС! спецтрасса--зачётный чувак!
А прикинь, если бы согласился?...
Попадались
да
попадались вообще отличные ребята, но мало таких....
скорее ненормальные не попадались. все как люди. поговорить можно а если нарушил то что теперь-ненормальный что пишет протокол?
Есть такие, но не много
Да вроде все нормальные попадались, ну разве пару раз из новоиспеченных в залупу полезли, но четкое знание правил и необходимых законов *убивает* их на прочь)
Да, никогда не попадались хреновые
один раз попался, да и тот который из за пуза не увдел ДХО, не смог нагнуться.... хотя на мотоцикле они расположенны на чуть ниже фары головного света.
Нормальные люди, нормально себя ведут если ты нормальный. Я 40 лет катал на мопеде без прав и никаких проблем небыло. Потом ввели необходимость прав. Три раза за месяц останавливали без нарушения. Проводили профелактические беседу и отпускали. Сейчас я при правах - при остановках мило общаемся.
1 раз
Попадались.
да, пару раз в 80 году
пока попадались нормальные.
да
Да, лет 15÷25 назад были...
Сейчас одни уроды.
Как ни странно, ДА.
Самый мой первый гаишник из меня всю душу вытянул! Не заслуженно., как я потом узнала. Видимо вымогал.
В основном нормальные, а вообще за языком надо следить и законы знать (права и обязанности) тогда даже ненормальные будут вести себя хорошо.
Само словосочетание НОрмальный ГАИшник для меня уже шок....