ПДД, вождение

Вам попадались нормальные ГАИ шники?

Так я в не нарушаю. А если останавливают. то у меня всё нормально. И гаишники приветливые в основном
Аня Титова
Лучший ответ
прозвище в миру у него--ГЛОБУС! спецтрасса--зачётный чувак!
Alena Dadamova
А прикинь, если бы согласился?...
Попадались
да
попадались вообще отличные ребята, но мало таких....
скорее ненормальные не попадались. все как люди. поговорить можно а если нарушил то что теперь-ненормальный что пишет протокол?
Ibrahim Bayramov
Есть такие, но не много
Да вроде все нормальные попадались, ну разве пару раз из новоиспеченных в залупу полезли, но четкое знание правил и необходимых законов *убивает* их на прочь)
Раис Якубов
Да, никогда не попадались хреновые
Данила Крюков
один раз попался, да и тот который из за пуза не увдел ДХО, не смог нагнуться.... хотя на мотоцикле они расположенны на чуть ниже фары головного света.
Юлия Киденко
Нормальные люди, нормально себя ведут если ты нормальный. Я 40 лет катал на мопеде без прав и никаких проблем небыло. Потом ввели необходимость прав. Три раза за месяц останавливали без нарушения. Проводили профелактические беседу и отпускали. Сейчас я при правах - при остановках мило общаемся.
1 раз
Попадались.
да, пару раз в 80 году
Артур Ивасюк
пока попадались нормальные.
да
Anastaisha =*
Да, лет 15÷25 назад были...
Сейчас одни уроды.
Как ни странно, ДА.
Юля Костева
Самый мой первый гаишник из меня всю душу вытянул! Не заслуженно., как я потом узнала. Видимо вымогал.
Игорь Никитин
В основном нормальные, а вообще за языком надо следить и законы знать (права и обязанности) тогда даже ненормальные будут вести себя хорошо.
Само словосочетание НОрмальный ГАИшник для меня уже шок....