ПДД, вождение
А вы иногда тестируете себя по билетам пдд? без ошибок отвечаете, если с ошибками то сколько ошибок допускаете?
Только честно
периодически пересдаю онлайн чтобы вспомнить то что не попадается на дорогах где обычно езжу, вдруг поеду и увижу что-то новое. А так как каждые полгода делают правки - то на этих новинках и валюсь - не в курсе всех новинок. А всё что осталось с советских времён - всё это без проблем. Оно всё просто и логично, потому и запоминается легко.
конечно нет и с 73 года более к пдд не притрагивался )))жизнь за рулём учит мгновенно)) и независимо на каком авто, на каком направлении движения или сезона)
Татьяна Новикова
а я вот допускаю, подзабыла, а повторять - лень. И вообще в последнее время какая то лень и апатия
Бывает, 1-3 ошибки в основном мед помощь или другое что-то другое без картинки, но это скорей из спешки
4-5 ошибок стабильно.
постоянно и хоть езжу с 74-го, редко когда сдаю. Сыплюсь на вопросах типо - длина троса, расстояние между флажками и т. п.
Татьяна Емельченко
Вот вот. Куча тупых ненужных вопросов
Было дело.. развлекались на работе) с первого раза никто не сдал))) раза с третьего-пятого)
Да вопросы есть тупые, из серии можно ли обогнать трактор. Ответишь "нет" - не сдал. А в жизни, если не обгонишь, ничего страшного не произойдет, даже штрафа не заплатишь)
Зато щас щелкаем как орехи!
ЗА последне 20 лет не разу И уверен что из ста вопросов смогу ответить не более чем на 50
первые три года сдавала без ошибок. Потом когда как. Медицину и всякие коапы ващпе не знаю
Ездить по правилам это быстрый способ попасть в аварию. К сожалению.
Татьяна Новикова
а мне казалось наоборот. Просто не все соблюдают пдд или попросту не хотят соблюдать, вот случаются аварии
Иван Пархоменко
Скорее отхуесосят со всех ближайший машин хD