ПДД, вождение

Родители не разрешают сдавать на водительские права

говорят сначала закончи школу, а потом сдавай. Сложно ли совмещать 11 класс и обучение на вод. права?
Если умеешь ездить и знаешь права, то сдавай прямо щас.
**** ****
Лучший ответ
на категорию В можно учиться с17 лет,, но сдавать экзамены и получить ву можно только в 18 лет, так что думай сам легко ли будет учиться в 2 х местах. http://pddmaster.ru/autoschools/v-kakom-vozraste-mozhno-sdavat-na-prava.html
Tynystan)) Asanaliev))
Видимо и в школе всё плохо! "Водительские права"-что это?
Кто-то и с институтом совмещает, и даже с работой, а там времени уходит куда больше, чем на обучение в школе.
Игорь Осипов
главное чтобы ты учился на пятерки
Иван Воеводин
скорее всего дело в том что обучение щас дорого стоит
Прежде чем сдавать на права, нужно пройти курс обучения за который нужно заплатить до 30тыс.
Закончи школу хорошо, сдай ЕГЭ, потом права, это второстепенное.
Выдадут только в 18 лет. Так зачем торопиться?
Крис Тина затем, что постоянно усложняется сдача практики и теории
Я бы разрешил! С условием, что в школе все будет нормально.
F. H.
без разрешение родителей учиться нельзя, а так на B -- учиться с 16 лет, сдавать с 17, права в 18
M/A1 с 16
Димк@ .
Цитата: "Сложно ли совмещать 11 класс и обучение на вод. права", ПДД брошюрка на 64(32 листа) страницы, вместе с таблицами и знаками, ты что дурнее всех нас?
скажи, что на авто сам накопишь... успокоятся
Тяжело.
Слушай родителей
Алексей Попов
летом заработай на них и иди учись
Я потратила на обучение и сдачу на права примерно 6 месяцев. Мама пожалела, что не отправила меня учиться в 11 классе. Она сама сказала: "Эх, если бы я знала, что ЕГЭ - это такая фигня, могла бы совмещать со школой. " А так, я начала учиться летом, в сентябре пошла в колледж, много пар пропустила. Думаю, если бы пошла в 11 классе учиться на права, было бы легче. Одноклассники сдавали на права в 11 классе и никто не жаловался, что сложно.
Скажем так, если есть желание, остановить тебя никто не сможет, а если, не хватает денег, сил, времени, это опасно, страшно, сложно, дождь идет.... и у меня ножки болят))) Найк только спорт)))