С первого раза.
Если честно, то вторую попытку я бы вообще не давал никому. Не против, если за жизнь человеку давалась бы одна попытка. Меньше дебилов на дороге было бы.
ПДД, вождение
Сколько раз сдавали на водительские права?
Prosto Paren
Так у меня знакомая 5 раз пересдавала, на 6 сдала, водит плохо, попала в дтп уже за год вождения попала, я ей говорю:" не твоё это." А ей пофиг, я бы тоже лишал права на вождения, если не сдал с первого или второго раза
С
В
Е
Д.
Выходит, четыре раза.
В
Е
Д.
Выходит, четыре раза.
С первого раза
Деньги сдавали сколько раз?
два раза, по разу на категорию
Валят немилосердно! денег хотят, засЛанцы! Если тупой, или веришь в сказки, или жаль денег, то можно сдавать и 128 раз!
Кто не хочет заморачиваться обычно платят. Цена примерно столько же сколько обучение в школе...
всякий раз, как первый раз и с первого раза
Два. А прав шесть или семь.
один раз
Грузовую с первого сдал, а вот легковую уже с третьего. Без всяких проплат
все зависит от города и даже конкретного РЭО, много где с первого раза не сдать
нужно понять что от тебя ждут и подготовится
реальные сложности только в городе, почитай что от тебя ждут: http://rulims.ru/vozhdenie-v-gorode/
и нужно маршрут экзаменационный знать хорошо: http://rulims.ru/ehkzamenacionnyj-marshrut-gibdd/
тренируйся
успехов
тренируйся
успехов
По сути два в автошколе. А если серьезно: учился в автошколе не сдал и бросил... как-то за не надобностью платить за экзамен не хотелось. Потом пошел в другую и с первого раза.
Так что можно говорить - одни раз и с первого раза, а если уточнить то два раза в автошколе и один раз в гаи)))