ПДД, вождение
Добрый Вечер Автамота!, Когда же прекратица безпредел на дорогах с учистием мусоров и Слуг народа???
У Мну Был Случай во Владимере на объездной дороге там проезжал регулируемый перекресток на зеленый свет, на встречу стояла волга с левыи поворотом и вдруг ни стого ни с сего не пропуская меня начала поворачивать так как растояние было в пределах 20 метров , аварю не удалось избежать вдобавок он походу меня ваще не видел так как я уходил в право думал он затормозит ни фига подобного , на перекрестке стояла машина гайца он все видел но обвинили меня так как из волги вышел депутатишко гор Владимира и прям при мне в наглую гайцу заявляет тип Ты тута разберись и потом доложишь. Вот 2 года судился так ни куя не высудил в г Владимире так как судья все прекрасно понимала но была устанвка с верху кому интересна могу докум предоставить если на слово не верите. чтоб предупредить лишние вопросы стрелки там не было мне и ему горел зеленый , но при повороте на лево водила обязан пропустить встречный транспорт Спасиб за Внимание , Я к тому что до сих пор ета тема актульна МУСОРской и СЛУГнарода БЕЗПРЕДЕЛ
для мну сейчас енто как серпом по одному месту ;-(((
пока этого не придвидется, к сожалению! у меня был случай из этой серии, но полковник нормальный попался)))) я на восьмере кажись шел по трассе оч быстро, далеко за 100,очень далеко))) вдруг с лева, со второстепенной выезжает волга, как начал я якорь брасать, тормозить, вижу не хватает тормозов, я правее и избежал столкновения волге в ...опу))) Но волос мой дыбом встал, а возмущение било фонтаном, высотой мульЁн метров))) и вот када я поравнялся с волгой, то как рульнул на неё,в бок!!!! но не бил естесно, а показал что я ща сделаю в ответ!!! и в этот миг увидел в волге кучу мусоров, впереди полковник)))) Глаза его стали наикруглейшие)))) И кажет он мне рукой на обочину, стой мол! встаем, выходит, пожилой такой, важный и говорит дайка права сынок!!! а я в горячке матом на него-ты бля сцуко у своего водилы права попроси)))) И ножницами их мелко мелко постриги))))) впереди был пост гаи, он говорит поедем туда!!! я-поехали! он прикинул и говорит-езжай сынок, я с ним разберусь))))) молодец что ушел)))) это было лет дцать назад))
Вообще-то если по свежему, можно было бы фотки реально здесь разместить, да еще самих знаков, да еще разместить ответ дорожников, которые знаки вешали, да фотку этого чмо на суде, да записать разговоры на суде... .
но само осознание того, что в своей стране ты на фиг никому не нужен - за тебя никто НЕ заступиться... -и всем что, идти в ворошиловские стрелки?
ну без бумажки мы букашки
факт
а вам сочувствую
факт
а вам сочувствую
Добрый вечер!! !
Тут сочувствуй - не сочувствуй, делу не поможет. Подобное никогда не прекратиться, как было так и будет. Не будет этих гайцев и слуг народа, придут на их место другие, более жадные и менее "добрые"... У нас если что-то и происходит, то только в более худшую сторону.
А нам остается не попадать в подобные ситуации.... К сожалению, предупредить и предусмотреть многое не возможно, но мы должны стараться!!!
он как был так и будет потому что все во власть лезут, а нас таких менше становиться
ООО не хочу в солдаты,
ООО не хочу стрелять,
Мнеее-е бы в депутаты,
Только жрать да спать!!!
ООО не хочу стрелять,
Мнеее-е бы в депутаты,
Только жрать да спать!!!
Думаю не скоро, млин эта шайка (Гайцы и СЛУГнарода) достала уже. Из-за этих слуг еще и светофоры держут...
Если хотя бы равных связей в своем регионе нет, то ловить нефиг.
Если есть, то можно боднуться
В таком случАе помогает звонок другу.. . При этом, друг должен работать самым главгым начальником чего-то типа РУВД ...А так.. . Что вам предложить? Могу подарить веник, которым полезно надавать по башке дураку-у-у-у-у!

А когда было по другому?
Моя милиция меня бережёт!
Сначала поймает-потом стережёт!
Моя милиция меня бережёт!
Сначала поймает-потом стережёт!
Екатерина Валеулова
привет Гад, но и среди них есть нормальные, как исключение которое подтверждает правило (наболело)
Мля ну в такой ситуации конечно хорошо иметь показания очевидцев а вообще хлопотное это занятие (есть такая татуировка на ногах :пойдёте за правдой сотрётесь до жопы)
Для прикола надо кутузовский проспект перекрыть в знак протеста и слать нах мерседесы и бехи с мигалками и сопровождением .А лучше партию создать на подобии проф союзов что бы было кому этим заниматься и оплачивать юристов .
Такой случай был в Волгограде, возрощались с моря, был прокурор там какой то! Так водитель мерса на котором везли до сих пор судится
три раза КУ МАЛИНОВЫМ ШТАНАМ!! ! ты што збыл ПАЦАК???:)) ) а если серьезно то никогда т. к. увы но рыба гниет с головы
Помнится, в знак протеста, года 3-4 назад, ребята перекрывали улицу у Университета. История там была такая ( боюсь ошибиться) на всречку вылетел с мигалкой " кто-то" и лоб в лоб разбились, парень погиб, а " этот " впорядке ( жив и здоров) . И вот друзья и знакомые погибшего перекрыли там улицу.... мол, беспредел полный! Требовали наказать и ужестачить правила.
Через год, на Волгоградке летел высокий чин МВД по встречке, его остановил обычный сотрудник ГИБДД, и отобрал права, завязалась драка. Шумиха была на всю страну. Это же известная история!! ! Все по радио передавали! ! Правда окончания этой истории никто не знает, ((((
Я считаю, что таким событиям надо давать огласку. Телевидение всегда рады таким сюжетам. Даже сейчас можно обратиться к ним, что вот столько времени прошло а виновник не наказан!! !