ПДД, вождение

Бодрого ((утра , дня , вечера))Автамота! Оттормозился перед пешеходом, получил удар в зад! Может лучше былоб давить???

Xamzat Balgaev
Ну что сказать.. . Пусть это будет самой большой бедой в Вашей жизни!
А "может... " не надо - жизнь человеческая бесценна! Удачи!
Саня Большой
Лучший ответ
Маневрировать)))) и овцы целы и волки сыты))))
Xamzat Balgaev На мацацыкале оно попроще
Аха! Тут зад машины пострадал, а в тУрме может и сопственный пострадать!!!))) )

Попов Василий
Xamzat Balgaev Вот тут трудно поспорить, Значиццо я сделал правильно!
Лучше за знаками следить нуна.... И за пешеристками....
Xamzat Balgaev Я оттормозился перед пешеходкой, и знак видел, не перед внезапно выскочившим человеком, о чем думал водила который ехал за мной?
Что есть ОТТОРМОЗИЛСЯ?
Соответствий запросу не найдено.
Xamzat Balgaev Ехал соблюдая скоростной режим, в крайней левой, справа на пешеходку пошла девушка я втормоз, а за мной не успел
на сколько я осведомлен, у Тебя на авто 1(одна) педаль, акселиратор называется. вот ЕЕ и надо давить))))))
Xamzat Balgaev От 800 до 1000 стоит надавить акселератор, когда пешеход на зебре!
Гадание по бамперам: если помят передний - к потере денег. а если задний то к прибыли))))
Xamzat Balgaev А мне кажеццо всё равно к потере!
И тебю Бодрого!!!! Добрый однако, не фик тормозить:))))))))))))))))))))))))))))
Иван Потапов
Xamzat Balgaev Сколько людей, столько и мнений!
Ну сел бы, или по крайней мере попал бы на деньги на лечение человека - это цинично.. .
А по душе - представь, что не оттормозились перед твоей мамой, ребенком, любимой....
Руслан Зуйков
Что для вас важнее жизнь человека или состояния машины?
Рома Манис
Xamzat Balgaev Для меня очевидно, Вопрос что важнее для того кто сзади?
Ну выбирайте судимость за наезд на пешехода или выплату по страховке?
Видать зад красивый был)))
Xamzat Balgaev Ето у него ориентация неправильная или у его автошки????
а нинад резко тормозить. надо вперед смотреть через машины или очки надеть. медсправки покупать не надо
Nurik Kz
Xamzat Balgaev Что есть резко и зачем глядеть через машины если яехал первым, Информация к размышлению: Что есть дистанция??
думаю много ты наслушался. но ты должен понимать, что тебя ударили сзади, поэтому тому кто ударил нужно было дополнительно по бамперу надавать, а еще спросить где внимательность потерял и права купил)).. . а затормозил правильно, фиг его знает как это могло закончится.. . денежной компенсацией или судимостью.. . не будем думать "а если бы... " , страшная штука, поэтому не парься. думаю страховку тебе должны выплатить.
Kristina
Xamzat Balgaev Вообще-то страховка великое дело, отпадает надобность в надавании по бамперу,да и изменить уже ничего не получится, остаётся с оптимизьмом зрить в будущее и выбивать денежку у страховой
Kristina а больше ты ничего не сможешь сделать. все что могу тебя пожелать удачи)) и что бы лихачей меньше попадалось ну и что бы как можно реже тебе портили внешний вид машины... зная себя, я бы оооооочень расстроилась будь со мной такая ситуация..))