ПДД, вождение
Слышал, что "слуги народа" собираются запретить видеорегистраторы. Правда?
Хоть какой то способ был борьбы с вымогательством и подставами!
читайте регламент ГИБДД. и им разрешено снимать и водителям.
И не только, запретят фотоаппараты, телефоны с камерами, диктофоны, магнитофоны и туалетную бумагу!
{Ж}{А}{К}{О}{Н} {2}{0}{0}{3}
Точно!!!!)))))))))))))))))))))))))))0
Хайдарова Ирина
Я предлагаю зубочистки запретить и презервативы!!!!))))))))))))
Акуеть, с Бабками у Подъезда, Познокомишь ???
Хайдарова Ирина
Да базара нет,братан! Богу и блядей пару подкинуть!))))
Была попытка в Татарстане.
Братан президента Татарстана хотел так увеличть прибыль дармоедов.
Что вышло не знаю.
Кстати он же хотел запретить радары. Типа аварии именно по причине антирадаров внутри авто.
Я щас ничему не удивляюсь.
При этой власти которая не умеея работать старается пополнять бюджет за счет народа и не на такую пакость еще способна.
Что вышло не знаю.
Я щас ничему не удивляюсь.
КАК можно всерьез питаться дурацкими слухами...
нет у них таких прав
Хайдарова Ирина
Это ПОКА нет.
Чушь собачья. Это была репортёрская шутка. Посмеялись и забыли
Хайдарова Ирина
Почему репортеров не привлекают за создание паники????
Эту хрень раздули СМИ. На самом деле закон предусматривал наказание за СЪЁМНУЮ тонировку и всякие "висюльки" на зеркале, типа кубиков, вонючек и всего что болтается перед глазами и отвлекает.
Если подходить с Вашей точки зрения, то и зеркало заднего вида придёЦа конфисковать, оно ж на лобовом стекле крепиЦа))
Да! Оренбуржские умники подали законопроект на рассмотрение думы "О запрете приборов, кренящихся на лобовом стекле"(не одних только регистраторов)...
не правда
Да вроде отменили. Запретить хотели не регистраторы, а вешать их на лобовое стекло.
То же касается кстати и навигаторов и всех устройств на лобовом стекле
Хайдарова Ирина
А как же с зеркалом заднего вида?
они ооочень этого хотели, но не пролезло, еще бы с вр они то как на ладони, закончилось все чемтотамсвязанным с лобовыми стеклами)) ) так им в кареты навигаторов сейчас натолкали, они с ума сходят от этого нововведения)) ) так их казлов! закрутить им гайки до упора!!
Слышала такое по радио. Взятки сократились в разы, вот и бьются в истерике. Сказали под запретом будут приблуды которые лепятся на лобовое стекло, якобы обзор закрывают))))) ) но ведь никто не мне не запретит регистратор на приборную панель установить. Мне регистратор очень помог после "наезда на пешехода"