пленкой и обе
http://www.centermirax.ru/pages/60.htm
Любые самопальные ухудшения светового потока могут расцениваться ГИБДД как нарушение, поскольку попадают под действие п. 3.3. "Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС": "Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели".
Если у Вас затонированы задние фонари, то к Вам можно применить ст. 12.5 КОАП РФ (п. 1) "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного ШТРАФА в размере 100 РУБЛЕЙ. "
С тонировкой передних фар дело обстоит сурьёзнее.. .см. ст. 12.5 КОАП РФ (п. 3) - почти то же.. .-вердикт: лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений
ПДД, вождение
Можно ли затонировать 1ну переднюю фару? Просто она разбира а новая стоит бешенных денег.
скотч спасёт мир
Учи ПДД.
Прозрачной перламутровой пленкой заклейте обе. Визуально скроете трещины и на вид обе фары будут одинаковые, вместе с тем почти не ухудшится светопропускная способность. Если заклеите только одну -будет в глаза бросаться, особенно на солнце, что они не одинаковые.
чулками темными. Нынче модно)))))))))
ну или синей изолентой х)