ПДД, вождение
Много водителей не включают поворотники: хамство или забавчивость?
Отсутствие культуры.
Просто они о них, не знают, права купили, ездить не купили !
А может просто не умеют ?..))))
Это просто не водители, а катающиеся на авто.
Хамство. Не забывать включать поворотник учат ещё в автошколе, на автомате.
Жлобство!!!
Хамство, и свинство.
Идиотизм.
быковский дебилизм!!
неуважение
У кого как
Конечно хамство, три чела на перекрестке гадают куда сей умник поедет, а ему лень кнопку нажать
хамство и наплевательское отношение!
Я не включаю только тогда, когда это никому не поможет. Например когда один на дороге.
ребя, лучше когда не включают, а вот когда эти хрюны их забывают выключать!! !
это намного хуже, хорошо, что у нас мало разрешений на оружие выдается... .
хамство. сегодня чуть в аварию не попал
Есть нормальные водители, а есть просто ездюки, которые на дороге только помехи создают своим хамством и тупизной!
просто они у них не работают
zabıvcevost....moi muj toje inogda zabıvaet vklucit i vıklucit tak cto ia sama emu vsegda govoru... a hamstvo eto kogda vidiat cto tı edes i ne uhodiat s puti i edut pri etom 35 km...v cas
скалероз
да гавнюки они!))
Не опытность.
Самое натуральное хамство, меня бесит, когда они так делают.
хамство. однозначно.
порой при не включенном поворотнике люди гибнут. Вот и подумай.
это наз. навсехнасрательство, душил бы таких да УК сдерживает. я поворотники включаю даже ночью за городом когда трогаюсь или останавливаюсь, во дворах-обязательно.
Неработоспособность банальная...
у меня гордость отечественного автопрома, и когда я включаю поворотники то либо открывается багажник, либо прикуриватель играет похоронный марш. Аварийку пока включать боюсь, думаю рванет бензобак
Ленивость и забывчивость
безнаказанность, а отсюда и хамство забывчивость.
2 в адном !
xamstvo...
Пофигизм.
Да они просто не знают как их включать !
да!