ПДД, вождение

Почему мне когда я иду по пешеходному переходу едет и сигналит машина? Я же не нарушаю ничего иду по переходу

зажралась ты девочка
Анастасия Соловьева
Лучший ответ
Но все равно надо опасаться, а вдруг у него тормоза отказали
Идти надо нормально, а не задрав нос или уставившись в телефон, со скоростью улитки.
потому что это ТЫ... а не кто то другой... другой и не сигналят вообще и она тоже на непризнанность обижается...
.,
. ,
Бывает смотришь, как пешеходы зебру переходят... не спеша.., еле - еле перебирая ногами... Я всё понимаю, машины должны остановиться ...ноо... если вы видите, что вас пережидают... неужели нельзя поторопиться..?!
Сергей Попов "что вас пережиВают" ;-)))
Зачастую)))
Потому, что ты идешь на красный свет. А если ты думаешь, что твоя красота заставляет водителей пялиться не на светофор, а на твои рисованные губы, брови, ресницы..., то ошибаешься. Инстинкт самосохранения выше инстинкта продолжения рода. Сохранившись можно много раз продолжить род. А после смерти уже ни разу. Прирооода...
Сергей Фролов
если он без светофора, то права, если со светофором - то возможны варианты
Gulnara Sadvokasova
А машина НЕ ВЕЛОСИПЕД, что бы мнгновенно остановиться!!!
И почитай ПДД 4.5!ПОЧИТАЙ!!! (ОБЯЗАННОСТИ ПЕШЕХОДОВ)!!!!
Anastasia Bolotnova
Елена Муратова истерику останови или вколоть диазепама надо? сам то правила знаешь? водятлы управляют средством повышенном опасности и спрашивать надо с них. слишком распущены у нас мужло-водятелы.
Сигналят либо знакомые, либо дураки. Это был знакомый.)
Юра ;;
Красиво идёшь - мужчины радуются этому и приветствуют)
Весна, однако, наступила ;-)
Он восхищен..
Ольга Косарева
сигналят Для привлечения внимания
Надежда Яшина
мальчики-колокольчик едут за рулём - увидели вас, симпатичную девушку - начали сигналить- всё тупо на уровне - ниже некуда
за рулем скорее всего был
потому что дураки.
В России всегда дебилы найдутся.
Для прикола, интереса, юмора, привлечение внимание, безделья...