ПДД, вождение
Какое поведение водителей на дороге раздражает больше всего?
Дудящий мне, мопедисту, водитель фуры. Все время сталкиваюсь.

не включение поворотников и не отрегулированные фары. рукожопые гниды.
Нарушающее ритм движения.
Перестроения без поворотов (лампочки чтоли жалко!?), езда по грунтовым обочинам (на асфальтовых мне похер, пыль не летит и ладно, сам из принципа по обочинам не езжу), прижимания при перестроениях (опять таки не включая поворотник), попытки выдавить из ряда. Ну короче вся стандартная тривиальная пробочная быдлота. Когда впереди тошнят - не так сильно напрягает.
Все меня бесят! Я тоже иногда собой не довольна.
Когда тошнят впереди при нормальных условиях дороги
Не пользуются поворотниками, пиздят по телефону и тащатся 20-30 км\ч. Неадеквата сразу видно. То газует, то тормозит.
Да просто перестал раздражатся !! этим только нервы разшатаешь мысленно делаю вывод что тупорез за рулём и еду дальше, Ведь всёравно каждого уму разуму не научишь ..а раздражатся по каждому случаю так и нервный срыв словишь!
наглое, которые думают что им все должны
а меня бесит, когда перед самым носом начинаю маневрировать. Ну например выезжают с прилегающих на расстоянии 5-10 метров
неадекватное.
РЕКЛАМА НА АВТОРАДИО
непонятное
которые плетутся и занимают левый ряд ...ЧАЙНИКИ....
всегда соблюдаю скоростной режим, и бесят те, кто садится на хвост, обгоняет по обочине и т. д. кто на что горазд. стоит знак 60, так какого лешего надо еще быстрее? хочешь быстрее-твои проблемы, а я как ехал 60 так и поеду, тем более камеры повсюду натыкали
Которые тошнят в левой полосе
обочечники