ПДД, вождение

гаи забрали матоцыкл

дня 2 назад остоновили гаи на мапеде орион 125 кубиков дали штраф сказали проводится там кокаято операция матоцыкл изъяли сказали завтро приедиш с доками вернём так вот езжаю сёдня подаю документы а он мне говорит что на твоих доках нет имени твоего мол что он тебе прнадлежит а когда я покапал его года 3 назад на него права не нужны были на нём езда с 16 лет разъежалась так его и продовали как велик а сейчас вот токая история уже у 5 моих знакомых забрали токие же мопеды по скольку не у каво не было докав подтверждающие что моык пренодлежит им так вот моцык мне не отдали сказали иди ка ты отсюда подскажите что в такой сетуации делать?
к адвокату идти
Сергей Чащин
Лучший ответ
Андрей Спивак и что он докав то нет а магазин в котором я покупал мопед закрыли год назад
Не пи.. ди.
Когда ты его покупал, мопед от мотоцикла отличался. 125 куб по ПДД мопедом никогда не был. С этого начнём. По этому на твой тарантас категория "А" и тогда нужна была. Получить её можно было в 16 лет.
Мопед кубатура не более 50 куб, скорость не более 50 км/час.
Сейчас права нужны и на мопед и на мотоцикл. Но твой драндулет под мопед и по новому не подходит.
Бойцова Нина
Правильно, что забрали, больше времени на уроки будет, грамотей.))
Андрей Спивак я в февроле здал на б и закончил на 4 разряд сварщика) и без грамоте выучился)
Они тебе при забирании должны были взамен дать акт об изъятии.
Если не дали - пиши жалобу на прокурора.
Если дали - пиши жалобу и приложи копию акта.
Плохи твои дела! Я когда работал в вторчермете туда пачками привозили такие тачки без доков и под пресс! ты не можешь доказать что это твоя собственность ..так что увы!
Андрей Спивак мне сказали что отдадут с 1 снегом но мне кажится что кроме рамы там не чего не останется у меня есть ещё такой же ваще его пока не трогаю жду пока доки все сделают (
Подъехать к ним на танке. Другого выхода не вижу.
Андрей Спивак и я так думал но мне не дали танк сказали прав нету
дня 2 назад осто (А) новили гаи на ма (О) педе орион 125 кубиков дали штраф сказали проводится там ко (А) кая (пробел) то операция ма (О) тоцы (И) кл изъяли сказали завтро (А) приедиш (Ь) с доками вернём так вот езжаю сё(Е) (ГО) дня подаю документы а он мне говорит что на твоих доках нет имени твоего мол что он тебе пр (И) надлежит а когда я пока (У) пал его года 3 назад на него права не нужны были на нём езда с 16 лет разъ (Р) еж (Ш) алась так его и продо (А) вали как велик а сейчас вот токая история уже у 5 моих знакомых забрали то (А) кие же мопеды по скольку не у к (О) в (Г) о не было дока (О) в подтверждающие что моцы (ТИ) к прено (А) длежит им так вот моцы (ТИ) к мне не отдали сказали иди ка ты отсюда подскажите что в такой се (И) туации делать?

НУ ТАК ПО ВОПРОСУ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ДЛЯ НАЧАЛА ПОСЧИТАТЬ СВОИ ОШИБКИ, ВЗЯТЫ В СКОБКИ, ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ ПРОСТО НЕ СЧИТАЛ, НУ А КАК ГРАМОТЕ ОБУЧИШЬСЯ, ТАК И ВЕРНУТ....
Марина Иванова
Букварь тебе надо, а не МАТОЦЫКЛ
Канат Кыдыр
Андрей Спивак оооо а я сижу жду думаю а где же всеми любимая фраза, ты это школоте говорить будеш, понял?
:.-(((