ПДД, вождение
Есть вопрос, в этом году у мужчин сильное обострение шоль? на главной еду, в меня со второстепенной летит!!! пропустила ..
....но охренела .По односторонней выезжаю с парковки по знакам, с направлением по стрелке! Себе такая на как положено по знакам, а мне против движения дяденька на дастере против одностороннего прет и на меня убийственно смотрит, аж уступила, так злобно крутил глазами, решила тоже пропустить, но потом проверила, знаки на месте, он против одностороннего поперся
во. До Павловского Посада докатилось))) У нас так всегда
Тут паркуюсь на свободное место. Там островок такой двурядный. Я во второй к носу другой машины. Вдруг мне сигналят из неё и машут, что бы я отъехала и дала выехать. Наверное, у человека задняя передача не работает или он только вперёд ездить умеет. Спорить не стала - выпустила)))
Александр Ровнейко
один раз как раз был в окей, в ногинске )))прям я такой дурой себя почувствовала, после работы, усталая, а тут глазами так злобно вращал!!!! если б не запарилась, хрен бы он у меня проехал куда!!!
это весенний гон))))))))))))))
у дам за рулем кстати тоже был замечен....
Почему же только у мужчин, у дам так же хватает весёлых людей, которые прямую дорогу считают главной)))))
И вообще, меня когда-то давно научили в автошколе правилу "трёх Д" - Дай Дорогу Дураку. Это хорошее правило, нужное - сберегает жизнь, здоровье и деньги в итоге. По крайней мере с 1999-го года ни разу сожаления от того, что это правило знаю не испытывал)))
Павел Бaрсуков
по поводу главной дороги - чистая правда)))) Я раньше думала, что люди прикалываются, но посидев в автомото поняла, что нет)))
Александр Ровнейко
да я впервые за 8 лет за неделю свою машину два раза от убоя сберегла!!!
Наташа А
Понять, Простить и Пропустить - три П.
не так грубо )))
У мужчин обострение? Я только за вчера 3 раз чуть не снёс ошалевшых автомартышек. Так сказать проверил новые тормоза ибо повезло тупым засранкам, что их малолитражки не превратились в чермет.
Александр Ровнейко
ну мне повезло с мартышами )))которые меня с главной пару раз пытались сносить
Это не обострение, это в гаи акция. В течении года каждые вторые права - без экзамена!
может это на выходных обострение такое??? а я видела, как на пару с двумя детьми (один еще малыш на коляске), баба чуть на пешеходном не наехала. причем мужик пропускает с одной стороны, а эта мадам едет не сбавляя, а они уже на середину дороги вышли! Даже я материлась!