ПДД, вождение

нет терпения ездить с мамой... нужно ваше мнение, как объяснить ей?

ездию слабовато (права получил недавно) и если мать едет на пассажирском ( у нее стаж 10 лет) то постоянно говорит ты это неправильно ты то неправильно....
и так постоянно нервничаю если с ней ездию и в конце поездки нервый весь изза ее "наставлений"
Постоянно нервничая ездить невозможно, как ей объяснить что я сам знаю как лучше?
Нельзя ездить с мамой категорически! Если бы я так, сидя на пассажирском сиденье, давала ЦУ водителю, больше я бы уже никогда с ним не ездила (он меня не брал бы). Это недопустимо "под руку", как Вы правильно сказали, делать замечания. Даже опытный водитель может растеряться и отвлечься, если ему постоянно будут подсказывать, как вести машину. Объясните это маме!
Светлана Загороднюк
Лучший ответ
Дмитрий Никитин объясняю а толку нет!
Вам срочно нужна другая машина.
ЗИЛ-131 подойдёт. Там рядом не будет мамы... В кузове под тентом будут 20 бойцов с автоматами. Да и у вас он тоже за сидением будет.
Елена Давыдова
Дмитрий Никитин согласен, но нет ответа на вопрос
Скажи ей: "Мама, я твой сын и ты должна меня слушаться !" если не поможет, выбрось маму с поезда
Высаживай. Однозначно и бесповоротно
Игорь Жабров
ЕЗЖУ, а маме придется когда то ответить, или сказать- помолчи, иначе жизнь не удалась.
Dirana Urazbaeva
Дмитрий Никитин так этож такой человек что пока не вымотает нервы не успокоиться, изза нее мой брат живет на съемной квартире так как уже устал от неё
Витя Пелёвин
у меня хоть мама и не водитель, но тоже иногда поучает, приходится терпеть
Есть такая серия Симпсонов на этот случай. Короче, печатаешь табличку "Не отвлекать водителя во время движения". Приклеиваешь где-нибудь в районе зеркала заднего вида. Если мама что-то начнет выступать, ты ей не отвечаешь, а стучишь по табличке. Если еще раз выступает, ты ей говоришь: "Я СЕЙЧАС ПОСТУЧУ ПО ТАБЛИЧКЕ". И так каждый раз на все её замечания. Главное, ничего больше ей не говорить вообще. Скоро ей надоест такая скучная езда, а ты научишься нормально водить.
Не беспокойся. Женщины все такие) Большинство даже ПДД не знают, зато указывают мужикам, как ехать. На дорогах много раздражающих факторов - привыкай! Хотя, это конечно неприятно...
Купи маме тачку))
Sardor Bekjanov
Когда от работаешь профессионалом лет этак 10, возможно ты мать и поучишь
.а на сегодняшний день твоя тема- яйца курицу не учат
После 18 лет нужно ставить матерей на место
Дмитрий Никитин я что и объясняю ей а она свое "я жизнь прожила знаю как лучше"