ПДД, вождение

Как вы относитесь к аресту пацана на BMW за езду по проезжей части в Москве? Что сделать чтоб такое не повторялось?

Противотанковые ежи поставить !)))
Только так !
Санёк Бочков
Лучший ответ
Его не "за езду" арестовали. А за управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством КоАП ст. 12.7 п. 2
Олег Бурьянов
Пацана в армию на годик отправить. Там с правами нужны.
Ну арестовали и арестовали, в следующий раз умнее будет. А вообще в 20 лет пора уже самому за себя отвечать, а не на папу смотреть.
Надо опыт европейских стран принять, есть миллион заплатил 100 тысяч, есть 10 миллионов заплати миллион штрафа.
Папа выкупит свою личинку. Сцать они хотели на правила, законы и на людей
Досым Рысбек
Тупо вброс безграмотного крестьянина.
Арест налагается по решению прокурора как минимум. Для этого нужны ОЧЕНЬ веские доказательства УГОЛОВНОЙ вины подозреваемого и ОБОСНОВАННЫЕ опасения его побега. Типа, если сейчас не арестовать - пустится в бега. Ведь беременную преступницу не будут арестовывать. Она в бега не пустится...
А езда по проезжей части - ну, никак не преступление. Даже не административное. не то, чтоб даже уголовное, или даже тяжкое...
Итого - полное искажение фактов в угоду своим понятиям.
Досым Рысбек Вы про административный арест никогда ничего не слышали? Статью 12.7 часть 2 КоАП РФ почитайте на досуге, чтобы в следующий раз не выставлять себя на всеобщее посмешище
смешной ты. за преступления сажают, а все равно преступников меньше не становится
Ибо некуй
Положительно отношусь, ничего не сделаешь! ведь понятие никто не отменял"дураки и дороги".я бы ему не 10 суток дал, а годика 2 строго. Вот ужесточили бы законы... Тогда бы все боялись
Отменить отмену репрессии
Законы не соблюдал, вот и поймали пацана на бмв