ПДД, вождение

Велосипед это же не транспортное средство?

Я сбила велосипед которые ехал по главной дороге. Ну он та мне обязан уступить так как я на машине я и главнее его. Я выехала и он в меня врезался на велосипеде. И он сломал ногу. И он мне стал говорить что велосипед это тоже транспортное средство только не механическое. Ну я уехала от туда. Он вызвал скорую и ментов. Теперь меня хотят прав лешить. это что такое. Он же сам виноват правильно? Я сказа что притензий к нему не имею. Я же права?
Учиться надо и знать правила! Лишать надо таких горе-водителей!
Иван Мельничук
Лучший ответ
Велосипед - это транспортное средство, а велосипедист - участник дорожного движения.
В любом ДТП не важно правы вы или нет, вы обязаны остаться на месте происшествия и вызвать ДПС.
Я сбивал велосипедиста, который так же утверждал, что вина моя. В итоге он оплачивал ремонт авто.
Дмитрий Иванов
"Я же права?"
Ты - дура. КАМАЗ главнее будет, он больше.
Вадим Горелкин
единственная разница между вами, что ты с правами, а он без (у велосипедистов есть некоторые ограничения в движении на дороге - движение только в правом крайнем ряду, движение по переходу пешеходному только пешком и некоторые другие)..
в остальном велосипедист - полноправный участник дорожного движения...
виновата ты.
Ва
Васоо
Алексей Разуванов У него есть права у него даже машина есть какайта
Да они охерели, не спешиваются, на красный с пивом в руке, беспредел)))
Слышь главная, ты нам по секрету скажи, а сбитых пешеходов ты наверное уже и не помнишь сколько замочила... они ж вообще рабы и дороги должны под асфальтом проползать....
покинула место ДТП- статья.
Алексей Разуванов Так он виноват в дтп. Я ему сказала притензий к нему не имею
У вас какие-то армянские правила: "приоритет имеет более дорогая машина"
Александр Ефимьянов а она не писала ничего про приоритет. Она просто главнее
Ты в полшаге от того чтобы давить пешеходов! А ули они ещё мельче велосипедистов. Как бы хотелось, чтобы тебя БелАЗ какой нибудь проучил!
....
Missis X
Это просто ахуеть ) Вот логика у баб: "я главнее", покалечила человека, и претензий не имеет. Съеблась с места ДТП )) А если бы ты его вообще насмерть сбила, без велосипеда - вообще бы не остановилась? Нуачо, ты главнее всех, транспортного средства у него не было.
Алексей Разуванов Я на машине а он навелике. Значит я главнее
Правила Дорожного движение и т. п учи а не за руль садись