ПДД, вождение

В Штатах: кто раньше подъехал к перекрестку ,у того и приоритет и никакой помехи справа нет..А у нас это возможно?

В Штатах, в частности в Техасе, на перед такими перекрёстками вывешены знаки СТОП, подъехав к нему пусть одновременно несколько водителей, знакам, как правило кивком головы или жестом руки дают друг другу знать, что ему или ей уступают дорогу, зрительный контакт там чётко прописан в правилах, и это малозагруженые перекрёстки на второсепенных дорогах, за месяц езды проезжал через такие всего пару раз...
Анна Лапо
Лучший ответ
Как в США у нас будет только тогда, когда США введет у нас прямое правление. А сейчас наши ПДД тяготеют к европейским, а там "помеха справа" - одна из основополагающих норм.
Роман Коломиец
Я не знаю кто там первый, но носятся они при этом даже не пытаясь тормознуть, ТОЧНО!! ! Тупо гудят!!!!
тупизм полный. У них тогда на каждом перекрёстке должна стоять камера и снимать авто замесы))) если у них скоростиразные, то получится фарш на перекрёстке.
Везде свои законы
этого не может быть в штатах.. .
если у меня скорость 120, а он поворачивает налево и не уступит мне дорогу... ему вместе с тачкой будеть кирдык
Сергей Ярушин
чистая теория принципиального характера, не имеющая поддержки на практике...
аВАРИЙ КУЧА БУДЕТ..)) ХАХА ТАК КАК У НАС ГОНЯЮТ ВООБЩЕ "ТИПЯ Я МЧУСЬ Я БЫСТРЕЙ АХАХАХ
Ве
Вера
НЕТ! Наши правила это не придусматривают
Виталик ..
будет когда водители начнут друг друга уважать на дорогах, а пока нет !
Arina Kvon