ПДД, вождение

Подскажите приложение для андроид по ПДД чтобы в нем была функция шпаргалки. Знаю что подобное приложение есть на iphone

ПДД 2016
Ondasyn Adai
а как ты ездить-то собираешься??? на дороге же каждую минуту такие ситуации, как в билетах, и никакого времени на обдумывание не дается!
Дмитрий Дьяченко
Лучший ответ
Чтобы ты выехал завтра на дорогу и убил кого-то?
Татьяна Чалая
по ссылке: http://rulims.ru/ehkzamen-pdd/ несколько вариантов онлайн приложений (инет, вконтакте, маил. ру), плюс ссылки на приложения для смартфонов/планшетов, вариантов сейчас много
есть и приложения которые скачиваются и ставятся на комп, но я знаю такие только за деньги
с учетом того что с 1 сентября новые билеты и регламент экзамена проконтролируй только что учишь по той версии что нужно (ссылка на сайт ГИБДД с новыми билетами AB имеется)
и имеет смысл прочитать текст ПДД (крайнию редакцию) и не один раз
и на лекции тоже имеет смысл ходить и с инструктором общаться, для вождения нужно хорошо ПДД понимать, не на уровне билетов
успехов в учебе
Нужно учить пдд, а не думать о шпаргалках, не так уж это и сложно, в жизни пригодится, не можешь выучить, ходи пешком.
Марина Мотова
Владимир Сокольский Разные ситуации бывают. Не надо всех под одну гребёнку скидывать.
Это жизнь, какие шпаргалки!
Есть онлайн сайты по правилам ПДД по типа этого https://pddticket.ru и ни какие приложения под телефоны не потребуются, они все как правило, хорошо адаптированы под изучение на мобильных устройствах.
Там же есть и комментарии к билетам (я так понимаю вы это имели виду, по словом шпаргалки)
Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название ресурса. Поищите в Google данный вопрос и добавить в конце - Rootgadget.com
Самое лучшее на мой взгляд https://play.google.com/store/apps/details?id=com.finalem.smartpdd.sa
Boris Axmedov
Ни кто по существу не ответил
Oksana Vlasova