ПДД, вождение

Вопрос водителям, возник спор, в каком порядке проедут машины?

И с пояснениями, пожалуйста
У всех ПОМЕХА справа... Ловчее всего проехать первым СИНЕМУ, а ЗЕЛЁНЫЙ, выехав в максимально допустимых пределах, и, пропустив синего. Едет одновременно с РОЗОВЫМ!
Елена Коротких
Лучший ответ
Елена Коротких Зелёному и розовому нужно обязательно остановиться так как они делают ПОВОРОТ, а синий может проехать сходу.. Есть и другие варианты, но мне этот понравился!
по правилам зелёный въезжает на перекрёсток .останавливается. розовый едет так как у него исчезла помеха справа. вторым едет синий. и зелёный завершает поворот последним
Dovlet Esenov
Сергей Плотников а если розовая не пролезет?
Маша Л Где права купил?
синий едет прямо, он первым проезжает, потом зеленая, потом розовая
Dovlet Esenov ещё один профи )))
зелёная... пропускает синий и в последнюю очередь блондинка на розовом..
Тут Т-образный перекресток равнозначных дорог, работает помеха справа, а так как у каждого имеется помеха справа-по договоренности, ну а в жизни-кто быстрее=)
Михаил Бураков
пдд не регламентирует
регламента неет... кто вперед займет перекресток. Короче осторожно и смотря друг на друга
Анна Мурзик
По Правилам должны ехать как написал андрей гурич. А в реале скорее всего синему посигналят, чтобы проезжал первым. Если розовый конечно хочет влезть в поворот. А вообще ставят знаки приоритета, чтобы не было таких случаев.
Зелёный приедет первый. пидорасы и лесбиянки -подождут
Нини К
перекресток равнозначных дорог, светофоры и знаки отсутствуют, действует правило правой руки: сначала - зеленый, потом - розовый и синий проедет последний
Яна Сергеевна
а разве нет приемущества у того, кто едет прямо? Если нет дополнительных знаков, считается, что прямая дорога - главная. Поэтому порядок, как сказали - синий, зеленый, розовый.
Аделя Гурбанова главная- дорога с твёрдым покрытием по отношению к грунтовой. других определений нет в пдд
Dovlet Esenov ещё один мастер. вы бы уже не палились что права купили
по договорённости. правила не обговарвают такую ситуацию
Маша Л Тебе кто права продал?
синяя (едет прямо), зеленая, розовая (у нее помеха справа),
Dovlet Esenov а у синего нет помехи справа?
Маша Л Тебе права кто продал?
синий едет до перекрёстка и ждёт розовый (оставляя ему место для разворота), розовый едет, розовый останавливается у перекрёстка, с запасом на разворот зелёному. зелёный доезжает до середины, видит что все стоят и поворачивает, за ним розовый.
зеленый розовый синий