ПДД, вождение
коков процент нормальных гаишников
...Разные там люди, а процент такой же как в среднем по стране. Но порядочных людей там гораздо больше чем среди торгашей, кабинетных крыс, и депутатов...
Ирина Друкарь
Я прям расчувствовался и проникся к ним.. На минуту)
такой же как и нормальных людей, ну может чуток ниже
Ирина Друкарь
Да на порядок ниже. На два порядка.
вчера одного видел, у мужика гена на трассе умер, гаишник притащил его к нам в гараж, на улице -38°
Ирина Друкарь
Ну герой, че.. Медаль надо выдать) Ему делать нехуй было, народу нету в минус 40,штрафовать некого)
Нормальные - 10%
везде есть люди и их отношение всегда зависит от того как ты к ним относишся
Ирина Друкарь
Я не говорю, что там людей нет
Год петуха даёт о себе знать?
Ирина Друкарь
Я не знал. Че за год
хорошие в хороших плавают, а ху"вые в х"евых!!!
Не сознание определяет бытие, а бытие определяет сознание, в том числе и твое, вот таков вам мой ответ....
Нуль. нормальные или переводятся или увольняются. они чтоб своих не ловить ездят в соседние насел. пункты, работать. нормальный будет следить кто при повороте на лево задним колесом на сплошную наедет. вспомнил тут-мой первый штраф 20 руб с квитанцией тогда. за не выключенный поворотник. в первую же поездку при перегоне авто. нет, поговорить, понять. первый раз чел едет да и далеко, и так всего может боится. ну они же не такие.
35%
У меня знакомый всё время на них жалуется в какую-то службу, т. е. бестолковые
Ирина Друкарь
Он не пробовал не нарушать?))
норма все, будь сам хороший
Ирина Друкарь
Тут я согласен
Есть нормальные, если не нарушать и в порядке держать доки авто думаю мало не нормальных будет. За частую мы сами не правы.
Ирина Друкарь
Один может испортить мнение об остальных навсегда.
1 к 10
Ирина Друкарь
Я так и думал