ПДД, вождение
Закон не писан: Что заставит «Золотую молодежь» соблюдать ПДД?
Могила
вопрос в том, КТО заставит. Если власти прикормили толпы ворья - кому бороться-то? Ну не ментам же, держащим миллиарды в кладовке!
пока ворье и бандиты будут в правительстве
автомат калашникова
Штраф соответствующий уровню дохода, если дохода нет имуществу на котором совершено правонарушение.
Смотри сейчас 1-й канал, - одна уже докаталаст до пожизненного лишения прав
Леха Морозов
ну, больit не лишат, можно ездить дальше.
Массовые расстрелы на площадях ;)
Леха Морозов
скорее тебя расстреляют. Это же власть, хозяева жизни.
Революция. все равны
Леха Морозов
ага. кроме тех, кто будет во главе революции. что-то большевики ссразу начали купаться в шампанском...
Никто, даже не золотую и не молодежь. Если чел по жизни такой, то его не перевоспитуешь, ну кто из нас не ездил по пустынной дороге 150 и более, а они это распространяют на остальную территорию, потому как она для них такая же пустынная, т е некому наказать
Если "болезнь" нельзя вылечить "лекарством", то её надо лечить пулями.
да нет там ничего золотого... кроме зубов)))) Быдло нерусское одним словом
Сбором смс с народа на пересадку мозга у них .
только пуля!!!
Мачете закрепленное в машине на уровне шеи.
В тему, а кстати - что с тем армянином, на машине которого его дружок недавно сбил человека прямо перед веб-камерами в центре Москвы? Есть информация ?
https://www.youtube.com/watch?v=9WnvtaihX10
Неотвратимость наказания
Да них.. Ничего!!!
Шипы выпрыгивающие из дороги :D
Пожизненная травма или пожизненная кровать
стоп хам
Их научат пару хороших поправок в конституции РФ и конечно если мы будем воспитывать своих детей нормально.
Поправки в конституции РФ и ужесточить законы
Золотой дождь (хотя может им и понравится).