ПДД, вождение

Какие водители на дороги Вас выводят из себя? меня вот те, которые дистанцию не держат сзади меня)

как представлю, что впереди меня вдруг какая фигня, так мне еще могут в зад впендюхаться, как-то жутко неуютно становится)
это у тебя что то с головой. таким за руль нельзя!
ЗЫ мож ты так водишь, что тебя хрен объедешь и люди как бы намекают чтобы ты их пропустила?
Артур Агабабян
Лучший ответ
Лениза Рашитова врачи разрешили, в автошколе и гаи тоже "добро" дали, значит можно)
Никто не выводит.
Farhat Jamalov
в основном те кто понтуются)
Оля Максякова
тупые бабёнки за рулём
Меня из равновесия на дороге выбить сложно, потому как не водителей на дороге рассматриваю, а слежу за дорогой-спокойно и без психов, напрягают больше шашечники, несущиеся как бешенные и без указателей поворота перестраивающиеся
Мария Моторина
Указатели поворотов придумали "натуралы", поэтому пид@расня не включает их из принципа!
Kostia Kadaria
Мне поФик, у меня задний бампер из 2-мм железа...
Сергей Ананин
для тебя это близко, для них нормально... в конце концов они тоже не хотят в тебя врезаться... как тут написали может ты так едешь в левом ряду и к тебе прижимаются вплотную и просят пропустить... тоже может быть. конкретики бы побольше... отвечая на вопрос меня бесят бабы за рулём и чурки (конечно не все, но процентов 80 наверно не понимают зачем им машина и как это вообще)
Ка
Катерина
В спину тебе дышат потому, что ты тошнишь в левом ряду. Нарушаешь, Нетью, нарушаешь... Правила почитай. Там чётко и ясно написано: двигаться как можно ближе к правому краю. Т. е. по самой правой полосе. Остальные полосы для обгона. Обогнала и вернулась на свою полосу. Так правильно. И гарантирую, что больше никто дышать в спину не будет.
Aylar Amanowa
Лениза Рашитова так я только в правой и езжу. я левую оставляю для любителей погонять)
Меня трудно вывести из себя поэтому отношусь ко всем быдловодам и прочим относительно ..Соблюдаю ПДД и берегу нервную систему !
Те кто не пользуются поворотниками и зеркалами заднего вида.
Так кто въедет, тот и виноват будет
Ирина Шамко
Лениза Рашитова мне без разницы, кто виноват, мне машина нужна постоянно, я много езжу) как я потом наутро с пробитым задом поеду?)
Денис Шашура А бегать по страховке будет невиновный - дебилизм!
Тошнотики в левом ряду. Не выводят, просто не люблю их. Ну и в основном, на трассе. В городе-то левый ряд очень часто нужен для поворота или разворота.
Не то что бесят, а напрягают, когда обгонит, и потом ползёт (и сплошная началась...) Вообще, кто не даёт обогнать. В автошколе инструктор всегда говорил (орал даже): "С газа ногу! ВИдишь: машина на обгон пошла?" А эти, видимо, не учились или учились не у тех. Как-то еду... а предстояло проехать 160 км, и, вообщем-то, хотелось засветло приехать домой. Впереди - грузовик с лесом. Едет-ползёт. Я до 75 набрал (перед этим стоял на переезде, а этот выехал откуда-то с второстепенной) и - чуть ли не в зад ему въезжаю. Я пошёл на обгон (настоящий обгон - по встречке, не опережение) Этот придурок поддал газу. Мало того, что длинный сам по себе - метров 15, еще и газует. Я давай сигналить (за городом для предупреждения об обгоне - можно) Он мне крутит пальцем у виска (в окно)... Ну мне, несолоно хлебавши, пришлось вернуться, так и не обогнав.
Нина Перова
Которые с, ка едут 20 км сзади с дальним светом
Тоже не люблю, когда в спину дышат, хотя не ползу никогда. А раздражают те, кто не включает поворотники или включает их, когда уже ни к чему. А вообще, я дистанцию соблюдаю и мне как-то никто не мешает и я никому не мешаю тоже.
Нуршаш Самихан
не то чтобы бесят, но не нравятся
учителя
спорцмены
чурки
малолетки дрифтеры
и те, кто тошнит 40 в левой полосе
Елена Коткова
Те кто едут рядом с еле двигающейся машиной и не дают объехать.
меня все выводят из себя
Бабы трещащие по телефону.
Если сзади часто поджимают, скорее всего вы любите ехать 60 в левом ряду на пятиполосной дороге. Именно таким водителям хочется болонник об голову согнуть
Лениза Рашитова я еду всегда со скоростью потока и не заморачиваюсь, какая у него скорость)
Надо вперед смотреть а не на зад! Закон разрешает ))
психовать на дороге нельзя, можно навредить
Никто не выводит, но есть те которые, скажем, попадают в категорию "дегенератов" над которыми я могу только посмеяться. Никогда не тащусь как черепаха, но и не гоняют. Разрешено максимум на 20км/ч превысить значение знака, ограничивающего скорость. Вот например стоит знак 40, еду 60км/ч. Сзади догоняет какой-то дебил и начинает неистово сигналить типа "давай быстрее", пытается обогнать по обочине справа. Обочина узкая и убитая, слева сплошная, сдвинуться некуда и пропустить, а нарушать не собираюсь. И он пыжется ни туда, ни сюда бедалаг. А я про себя думаю да пусть хоть усерится))) А вообще, наглые и невоспитанные, кто подрезает или в пробке лезет напролом, кто скорую не пропускает и т. д. уроды конечно. Ну и само собой, любители "экстремального" вождения, вовлекающие в свою идиотскую игру остальных миролюбивых участников движения. Таким охота пожелать продать машину и купить себе мозгов.