ПДД, вождение

На какой максимальной скорости Вы ехали за рулём?

Интересно для статистики. Прошу отвечать честно, а не в духе: "каждый день по 200 езжу"
Юля Селезнева
185км/час, потому что быстрее Kia Rio не едет. И ловить ее надо после 130. Страшно. Плохое сцепление с дорогой.
Саша Сидоров
Лучший ответ
165. Обгонял Хонду Цивик...
я вот ехал 90 без ветрового стекла-это была Жесть!
Андрей Малышев мне пришлось давненько ехать ЗИМОЙ без ветрового чуть больше 100км (((
скорость не помню, спасали очки и куртка "аляска" с полностью застегнутым капюшоном )))
А ты часом не из ГАИ ?? Я не нарушаю и максимум 110 по трассе
110 пару десятков километров чтоб привыкнуть к авто, а так всю жизнь не более 90
до 110 разгонялся под горку...
180 с копейками причем на Рено Сибол 2010-го года исполнения, по трассе М4 ночью, Хёндай Солярис разгонял на этой же трассе примерно до такой же скорости, но тогда меня менты лазером сканировали, радар детектор сработал, тормозил не резко, что бы не улететь их прибор всё равно поймал, но успел оттормозится до 156, спасибо старенькой Кобре.
Шнива. В обгоне 150. А так 90 -110....
Ирина Приезжева сальники потекли?)))
125км/ч на Зил-130 с гидроманипулятором ;)
Ерлан Ибраев
На 2112, 160 по спидометру, навигатор ок 150 давал, но только на одном участке прямом и один раз, по дороге носит, там асфальт пупырышками
Танюша Абрамовская Так не может быть. Спидометр всегда показывает скорость чуть меньше реальной, а навигатор ошибаться не может.
ну я тоже где то около 140 на мерседесе спринтере 1 раз
Mr. Okhunoff
250 по Германии.
210, при вынужденном обгоне.
Eвгений Максимов А вынужденный обгон-это как?
120км но на жигулях такое ощущение, что все 200.
Ольга Долгих
На своём ИЖ 412 79 г. в. выжал 125, но срашно было!
160 ..пробывал разок как идет авто...
не к чему такая скорость...
Irakly Zid-Va
Как-то до 160-170 разогнал, но вспомнил что тут можно максимум 150 без штрафа и притормозил :) Но в итоге в той поездке штраф всё равно поймал, правда на 90...
__Aizhanchik __
Ага, давайте малолеток "научим"... Они и без нас ЭТОМУ научатся...

65 км/ч максимум. ПАЗ-4234. Потому что больше НЕ ЕХАЛ (коробка "тяговая" стояла там).
Комфортно на этом ПАЗике было 50 если че, дальше-да на х.. бы оно надо, если б не график, итак дымина черный в левом зеркале-трясется все, резко тормозить низзя-мозги ипать за это будут-а положить полсалона дав в тормоза и с 40 км/ч-РЕАЛЬНО НЕФИГ ДЕЛАТЬ )))
65. На велике. С расслабленной рулевой. Без рук иногда, но его колбасило жестоко.
Елена Белова
180 гнал, но по ЕС.
С7
Санек 777
150км/ч на жигулях (классике)!
50 км - больше страшно, вдруг въеду куда!!
В районе 130 на ГАЗ 66.
140 по трассе ну или сколько можно из жигульки выжать
110. больше боюсь, я когда еду, все время думаю "а вдруг мне пьяный под машину бросится", "а вдруг я че не замечу вовремя и не сумею среагировать"....)
185-180 на ваз 21124 на перегоне хорошем недолго коробка гудела сильно. а так ниччо с киа соренто гонялись. больше так не разгонялся .
240km/h мерин W221
Ну, может 130 по трассе.
Сергей Попов
На свой девятке я уже на 100км начинал кирпичи выкладывать.
А вообще 140. А если не за рулем то 850км/ч в самолете.
290 км/ч, приора с надувом
Аня Гейжа
Танюша Абрамовская забыл написать "во сне"