Все кто сталкивался с подобной ситуацией отзовитесь!
Автомобиль стоял припаркованный во дворе на следующий день заметил царапины и трещины на правой стороне бампера, соседи подсказали кто виновник. После недели поисков водителя договориться с человеком не удалось, отказывается возмещать ущерб мотивируя тем что нанес царапину которую можно убрать закрасив с балончика, такой вариант меня не устраивает, бампер нужно ремонтировать (спаивать) и красить полностью как поступают в таких ситуациях?
ПДД, вождение
ДТП во дворе хозяин скрылся
Поцарапай ему так же и скажи что вы в расчете. Пусть сам битый бампер из баллончика красит.
Надо было ИЗНАЧАЛЬНО пизд0вать в ГАИ.
Ирина Юдина
Это не принципиально, если есть свидетели.
Сергей Пятаков
Куда пизд.. вать? А водителя я как им там предложить должен был по цвету краски на бампере искать или по следам шин?
Нужно было вызвать дать приметы виновника. Дальше он сам за тобой начинает бегать и договариваться.
пиши участковому и свидетелей к нему....
Нужно было вызывать ДПС в момент обнаружения, теперь поздно пить баржоми когда почки отказали....:)
А если серьёзно, то как вы докажите что это он? Вы и сами уже катались и покидали место ДТП. Сейчас придёт участковый и будет опрашивать, а он скажет "может задел, а может нет, стояли рядом, не отрицаю, но никакого удара не чувствовал. Соседи видать ему что-то рассказали, а тут он сам бампер повредили и придумал на кого свалить"
Вызывай сотрудников, свидетили могут пригодиться. Но их показания и позже могут взять. Может каско есть ?
А чего ж не через год собрался заявку писать?
дай бомжам на бутылку, они насерут ему на капот ...
Нужно было вызвать участкового и зафиксировать! А сейчас только башку отбить дебилу!
Павел Снигур
Ерунда полная. В любой момент можно. Мне по каско делали, я даже порой не знал кто и конкретно где повредили. Все восстановили.
Если виновник найден и еще отказывается возмещать ущерб, давайте делу ход, пусть лишают прав, все равно получите компенсацию от его страховой.
Если есть свидетели происшествия, то подавайте в суд на причинение материального вреда. Чек за ремонт - сумма.... фотографии повреждений желательно бы.
Чтобы оформить как дтп, нужно было сразу ГАИ вызывать, а потом искать свидетелей.
Ничего.. нехер бросать машину там где не проехать!!