ПДД, вождение

Вопрос про дтп во дворе

Сидел в машине немного загромоздил проезд ждал клиента возле дома. Сразу не увидел что машина хочет меня объехать но сразу же продвинулся на для облегчения объезда. Авто (девушка на белом мерседесе) проехало а машина рядом засигналила... Зацепила... Отьехала на метров 10 и стала парковаться.. В это время ко мне вышел клиент и мы поехали в её сторону ...У меня были закрыты окна, владелица мерса вышла стала что то кричать ти чее ты там встал... и все такое.. Но я даже не среагировал что она это мне... И уехал, в след она вроде записала мои номера и стала куда то звонит.... Вопрос: может ли она свалить на меня? И что ей грозит за то что она отьехала на 10 метров дальше?
Ничего не понял. Только то, что ты свалил с места ДТП. А это залётный залёт.
Евгений Мещеряков
Лучший ответ
если она зацепила не тебя--это её проблемы!
Arzum Uigur
Ты сам то себя понял
Омурбек Айдаркулов Ну почитай ещё раз искусственный мать твою интелект
Вам ни чего не будет, так как вы не являетесь участником ДТП и ваши действия не были причиной ДТП.
Барышне тоже, скорее всего, ничего не будет, т. к. она не покинула место ДТП, а остановилась (припарковалась) "в ожидании ДПС".
Юлия Чуленко
Деловая курица))) Прорется и успокоится. Не бери в голову даже. Позвонит какому-нить своему мужику и он ей популярно объяснит, что она, дура, накосячила. Это было ее решение протискиваться там или нет и только ее ответственность. Ты ж не оставил там машину, за рулем был.
А что ей будет, зависит от того, как она себя дальше повела. Может, еще и сиоталась оттуда в итоге и сама сейчас под страхом лишения, за то что покинула место ДТП.
Судя по описанию, она хочет тебя обвинить в том, что ты ей помешал, и она поэтому задела припаркованную машину? У женщин всегда виноват кто угодно, только не они
Клавдия Галац
Степан Жердин У вас всегда все женщины дуры?))
Не понятно из описания, если у вас не было "контакта" с девушкой, то и предъявить вам нечего. Стоять во дворе можно, можно даже проезд перекрыть, если водитель рядом, а если у неё умения не хватило объехать или много гордости что-б "бибикнуть", то тут она сама виновата...
Юрий Волохов
Ты уехал с места дтп.
Омурбек Айдаркулов Так меня не задели. Она задела машину припаркованую я просто стоял рядом и грубо говоря мешал проезду
Степан Жердин Бред! Он не был участником ДТП, что чушь то писать!))))
Вам ее хахоль может просто морду набить и правильно сделает. По закону вам ничего не будет.
Slava Kolesnikov
Омурбек Айдаркулов Схерали правильно если она просто могла посигналить я бы отъехал и все
Уверен не стоит заморачиваться. Если телка окажется упрямой, любые экспертизы подтвердят что у тебя нет царапин, а если камеры во дворе имеются, то можно над вледелицей мурза ещё и угарнуть. Я бы не стал за неё заступаться на месте мужа. пальцев одной руки хватит, чтобы посчитать девушек умеющих грамотно двигаться за рулём.
Да если на доме камеры правда будет за тобой. Да и можешь на экспертизу свой автомобиль сдать чтоб провели экспертизу что царапин по крайней мерее об мерседес у тебя на авто нету.
Куляш Манабаева Да и по идее ты тут причём если валить будет что из-за тебя она шорканулась, нехуй лезть, подождала бы, или предупредила бы звуковыми сигналами.
не чего тебе не грозит