ПДД, вождение
Какой штраф предусмотрен за перевозку лишнего пассажира в багажном отделении универсала?
1т. р был штраф, а если ДТП то жизнь!
до 1500 р за лишнего и за ремни
http://pddmaster.ru/shtrafi/za-lishnego-passazhira.html
Целый или разделанный?
А ежели это багаж, а не пассажир?
2. Перевозка людей вне кабины автомобиля (за исключением случаев, разрешенных Правилами дорожного движения), трактора, других самоходных машин, на грузовом прицепе, в прицепе-даче, в кузове грузового мотоцикла или вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Это груз, а не пассажир.
Но если он уже не дышит, то претензии не ГИБДД будут предъявлять, а убойный отдел :)
Никакого, установите там лежак и закрепите его ремнями, Как возит Скорая лежачих
Сейчас на рынке множество компаний предлагает услуги логистики, хранения и переездов. "Переезды недорого" - обещают одни, "грузоперевозки качественно и быстро" - другие. На деле все происходит иначе. Чек оказывается выше, а качество зачастую ниже. С кого спросить? Навряд ли "случайный" перевозчик сможет компенсировать Вам неудобства. Мы даем гарантию за сохранность груза и работаем в команде с заказчиком, поэтому работа проходит складно. Выбор конечно же за Вами, но лучше довериться профессионалам, с многолетним опытом работы.
Мы всегда максимально удовлетворяем потребности своих Клиентов, способствуя их благополучию и развитию. Мы гарантируем быструю доставку и сохранность Вашего груза. Также "Алсена" всегда «идет на встречу» и готова выполнить всевозможные требования и пожелания Клиентов, по транспортировке и хранению грузов, с наименьшими временными и финансовыми затратами. Заинтересовались? Звоните! Мы обязательно Вам поможем.
http://www.alsena.ru