ПДД, вождение
Как и где покупаются права?
Мне 17 лет (совсем скоро 18),папа подарил мне семёрку около трех лет назад, научился хорошо ездить, но говорят что сейчас сложно сдать на права, хотелось бы просто узнать, можно ли их купить и через кого это делается?: D
Цитата:" папа подарил мне семёрку около трех лет назад", крутой у тебя папа, но допустим, цитата:" научился хорошо ездить", этого недостаточно, нужно ездить еще и грамотно, цитата:" но говорят что сейчас сложно сдать на права", ходят слухи по домам, ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам, а ты что дурнее всех нас? ПДД брошюрка не более 70 страниц. Иди в школу, там всему научат, просто отнесись к делу серьезно, избавит от многих проблем на дороге, а порою и неразрешимых. Как вариант можно и купить, а можно и на два года, а куда там суд решит.
надо подружиться с коррумпированным гаишником))
учится надо все здают
идёшь в автошколу, желательно выучить теорию... ну покатаешься с инструктором удовольствия ради, сколько я учился всегда инструктору бабки отдавал, всё через них делается-вот
я смотрю фсб не дремлет)))
не парься! Кривая выведет!
Походите по курсам обучения на права, поспрашивайте. Там можно через ГАИ купить легальные права. Я так своей жене купил.
Надежда Румянцева
Я бы тоже наверно купил жене, если бы знал где и с гарантией. А уж научить её я точно не хуже среднестатистического инструктора автошколы смогу.
в ларьке с сувенирами я видал, рублей 20 штоль, хочешь - с Путиным, хочешь - с чебурашкой, ну и ещё всякие были разные
Если ты за рулем уверенно себя чувствуешь, то покупать не придется.... сам сдашь.
лучше бы он тебе пдд бы подарил недельку позубришь с 8 до вечера и все сам здашь и для себя усвоишь
Через знакомых ментов или через инструкторов можно купить лояльность инспекторов на экзаменах. Но инструкторы могут и кидануть.
Совет – не покупайте подделок, а получите водительские права официально
Учиться легко на права.