ПДД, вождение
Чисто теоретически что произойдёт, если лежачий полицейский на скорости >100 км/ч переедет автомобиль? Мотоцикл?
а нихрена. пролетит не заметит.
Юра Exclus!ve
Ты так уверен?
пролетал. Ниего
я думаю с лежачим полицейским ничего не случится
Ты сам подумай, будет ли ГИБДД провоцировать аварии ?
Зависит от его формы, на "правильном" в виде резиновой нашлёпки ничего случится не должно, а на всяких бугорках из асфальта не по ГОСТу можно и разбиться.
Я на моте обычно подтормаживал передним тормозом, вилка играла вниз, а потом отстреливала вверх при отпускании. Вот именно в этот момент нужно было переезжать, тогда вообще ничего незаметно. Но опять-же не на 100...
Автомобиль только бабахнет громко подвеской. Особенно если колеса у машины крупные и шины с высоким профилем, то вообще практически незаметно - только стук-стук и проехал.
Мотик не знаю, не пробовал. Но думаю если ехать ровно, а не в повороте, то тоже подвеска отработает и поедешь дальше. На ямы то наезжаем на скорости.
видел как-то приору так пролетела у нее только подвеска отработала кузов даже не шелохнулся как по ровной дороге прошел. ну по виду видно было что приора в тюнинге, скорее всего и подвеска там не штатная была.
а вообще особо ничего не будет ну чуть раскачает во время переезда лежачего и стук по подвеске будет слышно что аж страшно может стать за состояние подвески и колес. пополам автомобиль точно не развалится ну максимум от качения бампер достанет до асфальта чуть протрет его ну при неудачи он треснет, но опять же не отвалится
Выше сотни нормальная подвеска не почувствует, лишь звякнет громко.