ПДД, вождение

Можно ли пить пиво в незаведенной машине

Serega Z
Да.
Если не управляешь тс, то можно. Под управлением понимаются действия какие либо, например нажимать на педаль или переключать передачи.
Костя Ключиков
Лучший ответ
А за рулем сильнее вставляет ?
Nurbek Kossalin
Пить за рулём, нельзя!!! Это неудобно.
Я всегда из за руля вылезаю.
Б Р
В теории можно, но на практике - если ты выпил, то к машине лучше не подходить ближе, чем на 30 метров. Для ментов незаведенная машина - не аргумент
D3
D}I{Ei{ 3Abejibckuй
В МосквА так ловили водителей....
Едит мужик после работы, заехал во двор, припарковал машину, припил баночку пивка и пошёл домой

А тут мусара и видео как он заехал во двор и вышел из-за руля с запахом
При этих факторах отмазаться не реально
Оля Нестеряк
Прецеденты были, когда разводили и оформляли по полной. Так что, если очень приспичило, то стоит запастись доказательствами, например, повернуть видеорегистратор в салон и снимать всё происходящее.
А так многое зависит от места, от того, как всё будет происходить. Часто автомобильные пивопития сопровождаются орущей музыкой из всех открытых дверей, так тут грех не пожаловаться бабулькам, бдящим дворовый порядок.
Галина Купцова
Пей на заднем сидении привключенном видеорегистраторе
Если ключ в кармане, а не в замке, а ты пиво пьешь на водятловском сидении.
A S L A N Nabigazhinov
можно!!!!
Хоть в заведенной!!!
Иван Куманов
Можно, но только не на месте водителя.
Че пив бар что ли?
можно, если движок на перепрошивке в автосервисе
Можно если машина не твоя и прав нет с собой
А-ещё-трахаться-пердеть-и-петь-песни!
Видать тебе кто говорят что можно не имели такой практики ))) Закон как бы не против. Ну если менты увидят то при их желании и ВУ лишиться можно. И хрен ты потом что докажешь.
Лично мое мнение что выпивших к авто вообще не нельзя подпускать. У пьяного в голове что угодно может быть.
Ну если есть лишние 30 000 и нет страха лишиться ВУ то пожалуйста пей на свой страх и риск.
хоть водку))))
Анна Кочетова
Нет, если сидишь на водительском кресле.