ПДД, вождение

Почему пешеходы переходят в развалочку, не торопятся? Не понимают, их ждут другие люди? или это нищебродская зависть?

Альберт Кретов
Плюсую.. Именно потому, что сама рулю чаще, чем хожу, переход буквально пробегаю.. стараюсь быть вежливой к водителям..
Бейнегуль Копеева
Лучший ответ
Альберт Кретов я тоже, наверное потому что сам часто езжу на машине
Ольга Горбань вот бегать очень опасно
а ты засекала время на секундомере ?
сколько времени шагает перед тобой:
ленивый старый хромой, просто злобный шагоход?
если нет - тогда страдай!
если считала - запланируй эти шаги в своем бизнес плане
хороших дорог!
потому, что они ИДИОТЫ! а в Китае давят сразу, очень мне их опыт понравился
Evgeniy Petrov
Это зависть )))Они нам нервы мотают, специално.
И кстати если чел переходит дорогу вприпрыжку, это шофёр
я всегда быстро перехожу.... и часто уступаю.... если вижу на скорости машина идет... сам знаю что бывает трудно затормозить
Abdicamat Abdicamat
А они прям бежать должны?
Аида Погосян
Альберт Кретов Не должны, но хорошо бы по своему личному желанию бежали, ведь люди ждут их, стоят.
Ага, точно, еще и провокативно усмехаются.
Не регламентирована скорость прохода через переход, нигде и никем. А на остальное начхать всем.
Viktor Egorov
Этим нищебродам терять уже нечего. Наверное они уже мечтают, чтобы их кто нибудь раздавил.
Поспешишь - людей насмешишь.
*олег *
А почему водятлы в енто время торопятся? У них - то скорость поболее, наверстают.
Ольга Струнина а почему пешеёбы ведут себя так как будто на обочине сохранились? )))))
нет физической возможности)
Кто ты такой, что-б перед тобой бегать?
Да и бежать через переход нельзя, нужно идти так, что-б успеть среагировать на ситуацию - ты остановился, а твой сосед по потоку не успел, и тут бежит пешеход... Оно надо потом кровь с машины смывать и вмятины править? Пускай лучше ходят...
не совсем верно! на той неделе у моей ляпки глушак взревел. так люди не только на зебре но и на тротуаре забегали. )))
Альберт Кретов Хаха, точно, надо установить гудок от паровоза, чтобы они ещё и в штаны ложили ! :D
Александр Пятков Японский дизелек со старой турбиной тоже рулит)))))
Анастасия Никулина молодой и безмозглый?))) а Саб стоит???
у нас наоборот быстрей перебегают
Никита Шульгин
Альберт Кретов если законодательно ввести премию за сбитых, то у нас перебегать и перелетать начнут))
потому что будешь перебегать, угодишь под такого спешащего мудака.
Люда Кекало
все окейно! - так было всегда!
только раньше плоскостопам подрезали пятки
а сёдня почему-то ждут, пока пешеход закончит маневр на перекрестке
Madino4Ka
Не зависть, скорее чувство того, что ты идешь на пешеходном переходе и тебя обязаны пропустить и ждать. Поэтому некоторые неспешно пользуются этим моментом. Лично стараюсь побыстрее перебегать, т. к. сам водитель)))
Сергей Рыжков
Потому что им зеленый светит
Альберт Кретов На нерегулируемых